А
Андрей Самсонов
А
11
Андрей Самсонов
2
obunachi
1
obuna
316,9ming
tomosha
Sharhlar
50
Tanlanmalar
Suratlar
2
Halyk Bank
Almaty · Bank
Saqlash
Yanvar 2026
Понравился торговый центр. Пока жена с дочками ходили за покупками, посидел в кафе. Затем поели и сходили в кинотеатр.
Magnat
Ridder · Valyuta ayirboshlash
Saqlash
Dekabr 2025
Обменный пункт с удобным временем работы. Рядом есть две стоянки для автомобилей. Курс не самый высокий по сравнению с банками. Но лучше прверять
MFTs Moi dokumenty
Novosibirsk · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Sentabr 2025
Много народу, которые не знают куда обратиться и поэтому очереди. Но если обратиться в справочную то получаешь консультацию и время тратиться меньше
Qazaq Oil
Shemonaıha qalasy · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Не плохая заправка. Есть не большой магазин, оплату принимают всеми вариантами. При плохой мобильной связи есть возможность подключиться по wifi.
Pirelli
Oskemen · Shinomontaj
Saqlash
Sentabr 2025
2 раза покупал шины. Консультанты помогли подобрать шины по цене и для каждой машины. Был большой выбор шин. Все понравилось
Children's Clinic
Ridder · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2025
Очень большие очереди. Не разбириха по кабинетам. Отправляли для получения результатов в один кабинет. После 30 минутожидания случайно узнали что нужно идти в другой кабинет на другом этаже
Ust-Kamenogorsk Airport
Oskemen · Aeroport
Saqlash
Iyul 2025
После ремонта внутри помещения стало намного интереснее. Но не удобно подыматься в зал ожидания на 2 этаж с чемоданами. Но есть лифт. Не работают замки в туалетах
Qazaq Oil
Ridder · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
Заправка с неплохим бензином. Но бывают очереди из за занятости оператора. Зимой дорожки не посыпаются и не чистятся от льда. Надо быть аккуратнее
Gastronom
Ridder · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2025
Хороший продуктовый магазин. Есть выбор разных продуктов. Есть выбор мясной продукции и мясных полуфабрикатов, хлебобулочных изделий. Есть овощи и фрукты.
Shtif
Oskemen · AYOQSh
Saqlash
May 2025
Быстрое обслуживание. Бензин хорошего качества, по моему мнению. Машина едит шустро и тихо после заправки на заправках этого бренда.