Роман Николаев
7
Роман Николаев
0
obunachi
0
obuna
117,6ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Britva
Moscow · Barbershop
Saqlash
Iyul 2025
Бываю в разных барбершопах и возле дома, и возле работы ( в зависимости от того, где меня заставить желание постричься), но данный барбершоп особенный- очень приятные администраторы, профессиональные барберы и просто атмосфера в салоне располагает. Советую
Britva
Moscow · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2024
Приятное место . Отличные мастера . Уютная атмосфера . Посещаю заведение раз в 2 недели уже год . Ни разу не пожалел. Советую
Усадьба на Шамокше
derevnya Zaostrovye · Farmstead
Saqlash
Sentabr 2024
Прекрасное место , понимающий управляющий, природа и тишина . Был тут неоднократно . Очень нравится
7-Eleven
Thalang · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Самый классный магазин , который я видел . Вот бы в РФ такие были
Fifth Corner
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Очень уютная гостиница. Всегда чистый номер и удобное расположение. Был здесь несколько раз , всегда приятные впечатления от пребывания .
Халиф
Tomsk · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
В номерах сильный запах , непонятно чего . Останавливался в гостинице на 2 ночи . За это время ни разу в номере не убирались, не меняли постельное белье и полотенце , хотя гостиница пустая была. Сотрудники гостиницы очень не приветливые
Tretyakov Gallery
Moscow · Muzey
Saqlash
Yanvar 2024
Не удобно заезжать
Ajur Classik
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2023
Завтраков нет. Гостиница похожа на общежитие
Aviant
Moscow · IT-kompaniya
Saqlash
Avgust 2023
Был неудачный опыт взаимодействия с компанией Авиент. Нашей компании потребовалась автоматизация процессов бухгалтерии в 1С. Долго искали исполнителя и остановились на компании Авиант, уж очень красноречив их менеджер: говорил что такие гиганты как АСБК, Первый Бит, 1С:АБ им в подметки не годятся, что они работают на результат и отвечают за свои действия. Первое что сделали, это передали ТЗ исполнителю. Те в свою очередь даже не удосужились обсудить его с заказчиком, пришлось чуть ли не настаивать на встрече. Встретились. Исполнитель в лице ген.директора Максима сразу начал предлагать более простой вариант, который не устраивал нас. Стал убеждать что именно это решение нам нужно. Решение было отклонено. Попросил предложить автоматизацию по предложенному нами сценарию. В результате мне сказали что за подготовку ком.предложения (это ведь работа) нам нужно будет заплатить, слишком много они время тратят на нас. По каждой доработке нужно платить заранее, не постоплата, а 100% авансовый платеж.. В результате они отказались бесплатно готовить ком.предложение и просто бросили трубку во время разговора по телефону. Более непрофессионального подхода к работе я не видел. про клиентоориентированность им не знакомо ничего. Как работать с заказчиком не понимают. Очень удивил подход ген.директора. Ему как будто вообще все равно было. Главное чтобы платили заранее. Результат не важен. Советую держаться от такой компании подальше.
SkaZka Bar
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2022
Был арендован отдельный зал . Под конец мероприятия в зал стали приходить посторонние люди. Сколько не пытались их пополнить выйти, приходили новые. Администрация ничего толком не делала . В результате всей компанией пришлось покинуть это место . Не советую это заведение . И сам буду избежать в будущем