Ирина
4
Ирина
0
obunachi
0
obuna
26ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
4
Pyatyorochka
Krasnodar · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Не покупайте камбалу вяленую этого производителя , купила 03.06.26 , воняет , липкая, с пятнами плесени. 200р 100гр
Lavka Fermera
Krasnodar · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
May 2026
Берите чек. Купила ок 2.2 кг свинины на шкуре до 300 р за кг, одну маленькую вырезку свиную( 560 гр) по 640 или по 680р точно не помню, и грудинку соленую 1.6 кг по стоимости ок 600 р. Заплатила 2450) Обдурили на 500 р примерно. Виновата сама, не взяла чек, отнесла бы им обратно . На районе сейчас открылось много точек с мясом , цены такие же, сюда не пойду больше, была постоянным клиентом.
Wasabist
Феодосия · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Avgust 2024
Не вкусно, руки воняют до сих пор чем- то похожим на корм для собак. Шапки у запеченных жуткие , какой- то комок отдельно живущий на рисе, безвкусное месиво, заявлено спайси, его здесь не обнаружили, не острые совершено. Пицца съедобная , роллы не запеченные по вкусу получше. Разочаровала доставка.
Local Pizza
Krasnodar · Pitssaxona
Saqlash
Fevral 2024
Отличная пицца, тесто вкусное, тонкое, много сыра качественного, начинки достаточно много. Персонал приветливый, готовят быстро, выгодные акции. Большой выбор пиццы, не часто такой встретишь. На данный момент лучше в Краснодаре не пробовали.
Avtoshkola LadaAvtodrive
Симферополь · Avto-maktab
Saqlash
Aprel 2022
Лучшая автошкола в Симферополе! Хочу выразить благодарность своему терпеливому инструктору Владимиру Александровичу, ни разу не повысил голос, обучал с полного нуля. Благодаря его настойчивости и терпению смогла сдать экзамен по вождению! Прорабатывали все маневры до полного понимания, часы все откатали, при чем инструктор правильно расставил количество и время занятий, что даже не пришлось брать доп. часы. А также хочу поблагодарить лучшего преподавателя по теории Ингу Игоревну, все понятно и доходчиво, поэтому сдать теорию с первого раза вообще не составило труда! Школа нацелена на то, чтобы ученик сдал экзамен, сопровождение на протяжение всего процесса обучения. На сколько слышала от одногруппников, даже после неудачной сдачи экзамена автошкола вас не оставляет с этой проблемой один на один. Шли на сдачу теории в сопровождении директора автошколы Пузанова Андрея Геннадьевича , все прошло четко, переживал за каждого ученика. Инструктора подстраиваются под каждого ученика , всегда можно подобрать для себя комфортный график занятий. Всем советую эту автошколу !