Вера С.
4
Вера С.
0
obunachi
0
obuna
2,3mln
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
2
Арго
Kirov · Fitomahsulotlar, BFQlar
Saqlash
Dekabr 2025
А открывать магазин в 9 утра не надо? Специально вечером 2 декабря 25г. позвонила и спросила со скольки работает магазин, убедилась что с 9 утра. Утром стою жду, закрыто, сигнализация горит, никого нет. Постояла минут десять, поняла что приходят когда хотят. Пришлось уйти, а надо было купить товар для лечения в этот день.
Vyatskaya Krona
Moscow · Eshiklar
Saqlash
Oktabr 2025
Знаю о компании "Вятская крона" 20 лет, но только теперь мечта о таких окнах стала реальностью - в квартире появилось первое окно. Все мы переживаем о своем здоровье, но почему-то 99 процентов людей в квартиры ставят пластиковые окна (даже новомодные новостройки с московскими ценами у нас в Кирове - все с "пластиком"!). Качество у "Вятской кроны" отличное. Когда мастер устанавливал (Константин) сказал, что окно идеально подошло. Это и понятно, замеры делал сам руководитель Павел Сергеевич. Да, дорого, а терять здоровье с "пластиком" и лечиться потом недорого? Буду заказывать еще, спасибо. Второе окно установили мне через год после первого. Почему-то привезли с уплотнителем не того цвета и заглушки были другими, я сделала фото и написала мастеру. Через неделю все исправили. Спасибо, очень красивое и качественное окно!
AptekaPlus
Kirov · Dorixona
Saqlash
May 2022
Провизор Исайкина Елена Витальевна из аптеки на Воровского 66 не носит бейдж и мне потребовалось минут двадцать чтобы она назвала себя чтоб написать этот отзыв. А конфликт вышел что назонекс 120 доз со сроком годности до 15 июля она положила в мой интернет заказ 10 мая и не предупредила до пробития чека. Формально она права, а по человечески нет, так как это для ребенка 4 года. Общение очень не понравилось.
Garmoniya
Kirov · Matraslar
Saqlash
Aprel 2022
Ужасно не понравилась изготовленная тахта, цена которой вместе с матрацем и наматрасником вышла 45 тыс, руб. Нужна была заглушка, так как спинка стоит не у стены и её видно, заказали заглушку из основной ткани. Это оказался торчащий кусок ткани в складку, прибитый неаккуратно. На мою претензию ответили письмом "у нас по технологии", а технология ими же и придумана. Вообщем мастерят "в гараже" как могут. Не заказывайте если не увидите образец, мы заказывали с заглушкой, а образца такого в салонах продаж не было. Продавцы работают так, как будто делают вам одолжение, общались только с ними, связи с производством не добились, только письмо на почтовый адрес нам кинули и конечно переделывать ничего не стали.