Анатолий Щербина
9
Анатолий Щербина
2
obunachi
0
obuna
254,9ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
54
MatrixPro
Saint Petersburg · Kompyuter xizmati
Saqlash
May 2026
Сервис центр съехал и даже не уведомил об этом. У них остался мой проектор. Как его вернуть, может кто знает? Телефоны не работают, без понятия как с ними связаться
Korjov
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Давно кушаю в Коржове и с каждым разом блюда все мельчают и мельчают. Жадные владельцы конторы не только урезают порции, но и цены поднимают. Вы угораете, взял драник с лососем за 500 с хвостиком рублей, а мне принесли что-то очень грустное. Фото прикладываю. Порция за 500! рублей не должна быть такой. Вы рыбы меньше кладите, но делайте 2-3 драника как во многих заведениях. 1 звезда будет пока не исправите ситуацию.
Rock'n'Roll Service
Saint Petersburg · Metall ta’mirlanishi
Saqlash
Sentabr 2025
Все понравилось, рекомендую сервис)
Schegol
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Хорошая кофейня, вкусный кофе!)
Umniy dom
Saint Petersburg · Domofonlar
Saqlash
Noyabr 2024
Ребята, крутые)) Рекомендую!) Покупал у Глеба 🤝
Chicko
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Вкусно, местами слишком вкусно. p.s.: я диабетик. Если без шуток, то заведение хорошее. Еда, персонал, обслуживание, всё на хорошем уровне) Рекомендую к посещению. А ещё можно с собаками, такое мы любим. (Добавьте в напитки что нибудь без сахара, цены вам не будет)
Pyankov bar
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Noyabr 2023
Отличный бар, обычно пил пиво в их первом заведении, на Клинском, но тут даже удобнее) Наконец-то не буду отрываться от пивка и работы 😎
Reacto bikes
Saint Petersburg · Velodo‘kon
Saqlash
Iyun 2023
Крутые ребята. Собрали мне и жене велосипеды. Рекомендую!
Flamingo
Vologda · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Уютная кофейня, рекомендую)
Фаворит-Авто
Saint Petersburg · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2022
Исправлю на 5, когда вы обучите вашего человека, отвечающего на телефон, правильно отвечать. Могу вам дать скрипты как правильно общаться с клиентами. Мне не нравится, когда я звоню, а мне отвечают: «Да?!». Что за «да»?! «Добрый день, Автомойка», хотя бы так. Второй момент. Как к вам попасть. Звоню с утра, мне говорят, что откроется во второй половине дня. Звоню днем, говорят с 5 часов. Вернее не мне говорят, а я вытягиваю инфу, словно клещами. Ребят, если к вам народ ломится мыть тачки, то ок, вы молодцы. Если же есть запрос на то, чтобы клиенты задерживались, то надо на этапе звонка что-то делать. Претензий к помывке машины нет, всё всегда нравилось. Сейчас буду искать другую мойку, хотя хотел к вам. Скоро вам позвоню, хочу услышать заветные слова. Хорошего вам дня!