Людмила Морозова-Валенко
5
Людмила Морозова-Валенко
1
obunachi
0
obuna
79,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
7
аллея Новобрачных
Uray · O‘rmoq
Saqlash
Aprel 2024
Люблю там гулять, сидеть на лавочке 😊❤️
Kanzpark
Uray · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Yanvar 2024
Самый любимый магазин 😊 Все супер!!!
Ханты-Мансийская Региональная организация Всероссийское Общество Слепых
Uray · Jamoat tashkiloti
Saqlash
Noyabr 2022
Это место моей работы. Работаю тут не так давно, с июня 2022, мне очень нравится, чувствую себя на своем месте)) очень хороший офис - светлый и просторный, ремонт делали на моих глазах и я знаю, сколько вложили труда. У меня замечательные коллеги - молодые, активные, грамотные специалисты и интересные люди, полные планов и идей и огромного желания работать на благо нашего общества. И я очень рада работать с ними в одной команде!!! Мы работаем в интересах слепых и слабовидящих людей! Очень рады гостям!!!
Monetka
Uray · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2022
Магазин рядом с нашим домом и мы часто сюда ходим, после ремонта ещё лучше - красиво, удобно и чисто, ассортимент очень большой, цены приемлемые, продавцы вежливые
Galamart
Uray · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2022
Часто делаем тут покупки, ассортимент очень большой - можно найти то, чего нет в других магазинах, цены приемлемые, продавцы доброжелательные
Новинка
Uray · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Avgust 2022
Нравится этот магазин за широкий ассортимент одежды и обуви, за приемлемые цены и за вежливый доброжелательный персонал
Cathedral of the Icon of the Mother of God of the Sign
Tyumen · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Avgust 2022
Очень красиво и в самом Соборе и на прилегающей территории
Пицца Экспресс
Tyumen · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2022
Очень красивый интерьер, хорошая кухня - все очень вкусно, замечательное обслуживание, все очень понравилось)))
LetoLeto
Tyumen · Akvapark
Saqlash
Avgust 2022
Отдыхали семьёй, все очень понравилось, все супер
Tarelku Syel
Tyumen · Oshxona
Saqlash
Avgust 2022
Очень понравилась эта столовая - все очень вкусно действительно по-домашнему,, обстановка очень красивая - уютно и чисто, персонал вежливый. Если будем опять в Тюмени, обязательно придём ещё))) остались очень довольны, только положительные впечатления