Марина Зеель
13
Марина Зеель
5
obunachi
0
obuna
590,3ming
tomosha
Sharhlar
60
Tanlanmalar
Suratlar
5
Детская городская поликлиника № 71, педиатрическое отделение № 4
Pargolovo Settlement · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Iyun 2026
На данный момент поликлинику посещала с ребенком только 2 раза. Были у участкового педиатра (Заводная Ю.В). окулиста (Федотова И.Л.), на прививке и на УЗИ(Чвыров К.Н). И врачи, и медсестры процедурного кабинета понравились. Спасибо за их работу!
Согаз-Мед
Saint Petersburg · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Iyun 2026
Быстро оформила полис ребенку.
Varochnaya
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Заведение в общем и целом понравилось. Рада, что теперь можно не ехать в Минск ради кофейни))) Была через неделю после открытия в субботу - народа очень много. Очереди, конечно не на улице в этот раз, но до двери-стабильно все кучкуются. Сидячих мест достаточно много для кофейни! Но достаточно мало для такого наплыва людей. Возможно, волна хайпа спадёт и будет чуть потише. По меню: халвичный раф - чудесный! Лимонный крафин... Первые 2 укуса -вкусно.. Потом крем прям не нравится. Он странный. А лимонные десерты, обычно, я очень люблю. Курассан-посредсвенный. Ради него сюда точно не нужно ехать. Второй раз такой брать не буду. Пирожное фисташковое (не помню как называется)- нормальное. Вкусно. Фисташково-миндальный шу-поноавился. Интересное сочетание с миндальной прослойкой Эклер с розовой глазурью-хороший. Лайк. Творожное кольцо малиновое, пожалуй, мой фаворит. Вот за ним приеду. И попробую другой вкусный кофе и может быть мне повезет на десерты, которые не застала в первый визит. Сотрудники-душки) Из-за большого количества гостей в 2 часа дня в субботу витрины уже были больше, чем на половину пустые. Через пол часа могут через 40 там остались одни сендвичи... Столы расставлены чуть тесновато мимо одного стола, почти по тебе обтираясь будут проходить в туалет из туалета. Нам повезло-заняли место в уголочке рядом с помещением для сотрудников. Но и там очень близко открывалась дверь. Прям на равне с сидящим. Никто, конечно. Нас не задел, но всё же. Я сидела в самом углу и то, чем отделаны стены-это ужас. На одежде остались зацепки от случайного контакта со стеной. Очень шершавая. А не задеть её очень сложно, потому что кофейня довольно компактная, особенно учитывая загрузку.
Pirogovyy dvorik
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Уютное место с вкусными, пирогами. Рекомендую, пока сезон, все вариации с брусникой)))
Avrora
Saint Petersburg · Kinoteatr
Saqlash
Noyabr 2025
Совершенно чудесный кинотеатр! Шикарный старинный интерьер и потрясающе удобные кресла!
Russian Railway Museum
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Oktabr 2025
Это просто топ-музей! И интерактив, и поезда! Настоящие и много😍
Za hlebom i Domoy
Pargolovo Settlement · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2025
Милое место, куда я забегаю за хлебом и домой))) Но на самом деле мне нравятся там сладкие рулеты. Рекомендую)
Свитер
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень приятное место с вкусными наполеонами)
Techno Comp
Pargolovo Settlement · Kompyuter xizmati
Saqlash
Avgust 2025
Сдавала телефон в ремонт, сделали за несколько часов! Мастер отличный! И цены невероятно приятные! Очень довольна и однозначно рекомендую это место!
Magnit
Pargolovo Settlement · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Маленький, чистый с приятными ценами. Мне нравится 👍