Ольга Чумакова
5
Ольга Чумакова
0
obunachi
0
obuna
306,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
35
Royal-Lend
Khabarovsk · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2025
Решила сделать праздник ребёнку 8 лет. Домик 17 аля пиратский. Ну начну с парковки мало того, что 200 рублей. Один охраник говорит час. Другой говорит день. Так ещё там не ставь от туда уезжайте. Короче капец. Дальше. Кассы. В помещении грязно. Ветрины полупустые, полутёмки. При оплате домика, басеена и шезлонг не сказали , что если мы будем с ребёнком купаться в большом басеене нужно письменное соглашение. Меня эти парни у боссеена по 16 лет котрым замучали. Мне пришлось в разгар купания с моими детьми виходить из басеена подыматься по лестнице вверх. А лесница крутая и доски конечно наверное из старого забора. И да! Домик 17 это убожное убожество. Все сальное грязное. Тюли если их так можно назвать они были жёлтыми когда-то сейчас как будто из бечарни сняли и туда повешали. Снены на фото белые но в реальности обгажены мухами залиты не понять чем. Полы грязные. Столы липкие. Открытая бесетка вообще грязище и мусор. Это просто кошмар. Шезлонги переломанные. Бассейн в углах и на дне грязь писок . Конечно дети у меня радовались бассейн, шашлык но я очень расстроенна была. Ну неужели Вы не можите нанять персонал по уборке територии и беседок и домиков . А освежать ремонт?? Неужели Вы не понимаете, что такое отношение это неприемлемо. Люди расчитывают на отдых а не сидеть в домике брезливо сожалеть, что выбрали именно вашу базу отдыха.
Clinical Hospital Management Department of the President of the Russian Federation
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
May 2023
палатах идеальная чистота как в гостинице. Постель вообще отдельная история. Реально чистая и пахнет как дома!! Каждого приглашаю кушать. За каждого ребенка переживают и столько заботы это до слез. Если лечить глаза деткам то только здесь. Платное прибывание для родителей. Но это и понятно. Без вопросов. Всем рекомендую. Не сомневайтесь. С дверей этой больницы Вы поймете какие там хорошие люди работают. И конечно профессионалы .
Moscow Sun
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
May 2023
Ожидала чего то большего. Не знаю почему но вот чего-то не хватило. Виды далекие горизонты да не плохо но близкие геолокация это стройка крыши , машины. Мусор строительный! Вообщем не вау!
Katyusha
Moscow · Bar
Saqlash
May 2023
Кафе обычное! Ну вот просто кафе столовая!! ! Я не думаю, что должно удивлять , что приготовленная пища свежая и съедобная это и так должно быть нормой!! В принципе не дорого среднее пообедать без первого 300-400 рублей! Салат, напиток, гарнир, мясо и хлеб. Если первое ну еще 80-90 рублей.
Katyusha
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
May 2023
Номера чистые!! Убираюттся каждый день. Но пелисосом по желанию уборщицы. Приходим вижу убирали но мусор на ковролине не убрали. В Холе ковролин весь в пятнах. Заказ еды в номер только после 11 утра! Завтракать иди в кафе ножками. Ну как везде выселение ранее. В 12. То есть если самолет поздно то бродить тебе по Москве как не прикаянный! Плю, что можно сумки оставить в гостинице и забрать когда удобно. Мы поехали на теплоходе по реке!! Кафе не плохое всё свежее. Заявляю как технолог общественного питания, всё приготовлено не плохо на 4. Если знать как идти до метро кратким путём то в принципе 5 минут. Метро ВДНХ. До парка ВДНХ Далеко !! 20 минут пешком. Ну в принципе гостиница не плохая!!
Formula za rulem
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
May 2023
Номер изначально был наверное хорош. Но со временем очень уж истрепался и простени на столько маленькие, что от одного шевеления скручиваются и ты остаёшься на очень грязной матрасе. Спать от такой мысли вообще нет желания!! Стены в ужасном состоянии. Рецепшен мрачный и вообще обстановка вся мрачная! С интерьером явно нужно, что-то делать. Если у меня будет стоять выбор то быстрее всего он не в пользу данного отеля!!
Laboratoria Gemotest
Khabarovsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
May 2023
Это шарашкина контора!! Если хотите потерять время и деньги ,нервы!! То Вам в Гемотест. Настольно не компетентные,что в 21Веке не место таким лабораториях в Хабаровске да и вообще в России.
Snow Queen
Khabarovsk · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2022
Читая отзывы не однозначное мнение создалось. И личное посещение и конечно же покупка дубленки мужу шубка из овчины дочке и конечно не удержалась скидкам и себе купила. Но могу сказать однозначно, что рекомендую! Брат узнав о скидках поехал и купил и себе. Так, что однозначно для разного кошелька. Нет денег на норку можно из овчины шикарную приобрести. Удачной всем покупки!!
Khabarovskiy Diagnosticheskiy Tsentr
Khabarovsk · Diagnostika markazi
Saqlash
May 2021
Это не диагностический центр. Это шарашкина контора. Обходите 10 дорогой этот ужас. У отца на МРТ не увидели гидроцифалию. И невролог тоже такой же специалист как я. Мы потеряли драгоценное время. И мой отец теперь с трубкой в голове и инвалид. Это приступники заявляю это не скрываясь. Я этого не оставлю.