Анастасия Г.
3
Анастасия Г.
0
obunachi
0
obuna
6,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Keauty
Omsk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Noyabr 2021
Мой любимчик с которым я познакомилась совсем недавно и влюбилась🥰😍Лучший тонер для моей обезвоженной кожи . Моментально устраняет сухость и стянутость. В составе экстракт корня новозеландского льна ,кот. является природным увлажнителем. Я заметила положительные улучшения в состоянии кожи. Улучшился цвет лица, уменьшилась выраженность морщин,кожа стала более упругой и буквально светится!🤗 А ещё тонер имеет удобный дозатор,что облегчает дозирование продукта. Вообщем, рекомендую однозначно 🥰