Валерия Алексеева
8
Валерия Алексеева
0
obunachi
0
obuna
188,1ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
20
Beautyfort
Ramenskoye · Parda, karnizlar
Saqlash
Iyun 2026
Спасибо студии за уют в доме! Начиная с выбора ткани - Лилия помогла подобрать лучший вариант из большого выбора материала и заканчивая установкой, все быстро, аккуратно, с отпариванием прямо на карнизе (с рекомендациями по стирке тканей). Шторы сидят идеально. Очень рада, что выбрала вас!
Multidisciplinary medical clinic Medina
Ramenskoye · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2026
Терапевт Гончарова специально дает больничный на 3 дня, чтобы продлевали и приходили на прием еще раз для дополнительной платы. Хотя очевидно, что при гриппе и температуре 38/39 за 2 дня выздороветь невозможно. В гос.поликлинике при гриппе дают больничный минимум на 5 дней, у вас в клинике регламенты не соблюдают? Главное, чтобы больше раз клиента вынуждать приходить? Также нет безналичной оплаты, вообще-то уже 2026 год, наличными пользоваться неудобно, а те банкоматы что есть непопулярных банков, если снимать, то берется комиссия.
Rostic's
Ramenskoye · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2026
Ужасно. Сделали заказ, на табло статус заказа стал «готов», но на выдаче его не было. В итоге минут 5 заказ не могли найти, тк потеряли.
Svadebny salon Krasotka
Ramenskoye · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Iyul 2025
Прочитав положительные отзывы, решила посетить этот салон. Ни дружелюбного обслуживания (в общем то сложилось впечатление,что отвлекла консультанта от важных дел), ни описываемого в отзывах выбора платьев не оказалось. В итоге примерила 2 платья, одно из них было грязное... В следах красной помады и тональнике. При этом, когда я на это указала, консультант пыталась обвинить меня, мол а вот у вас не накрашены губы? (При этом я пришла без косметики и это было видно невооружённым глазом!). Это был первый свадебный салон, который я посетила, надеясь, что на нём и закончу. Не ожидайте хорошего от него, чтобы не расстраиваться. -- Update Не было проблемы в выборе фасона (рассматривали разные варианты, без ограничения в бюджете), ваш консультант просто ничего не предложил.А то, что предложил было грязным. И волнение тут не причём, а вот что имеет значение это грязные платья и отсутствие клиентоориентированности. Платье и аксессуары конечно были приобретены в другом салоне, где ничего подобного не было. Возможно мне попался неудачный консультант, который не хотел продать мне платье, но это салон не оправдывает.
Stim Coffee
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Отличное место
Kenji
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Обстановка приятная, все чисто, обслуживание хорошее. Попробовала удон, порция средняя, блюдо сытное. Десерты вкусные, но очень маленькие порции, минус за фруктовый чай, слишком приторный, кроме сладости ничего не чувствуется.
Raduga
Ramenskoye · Fitnes-klub
Saqlash
May 2025
Хотела бы посещать ваш клуб, т. к. удобно расположен, но после звонка поняла, что Вам клиенты не нужны. Позвонила, чтобы узнать как записываться на групповые тренировки и как приобрести абонимент. Изначально ответили грубым тоном, на все вопросы отвечали с раздражением. Как-будто в ЖЭК позвонила)))и то там более вежливые люди работают. Узнала только то, что на сайте устаревшая информация. При этом цена на посещение чуть выше среднего. Как они ещё работают с таким общением только на начальном этапе удивительно. В 2025 году такой бизнес умирает быстро. Поэтому я сделала выбор в пользу другого зала, что советую и остальным.
Гладкая точка
Moscow · Epilasyon
Saqlash
Fevral 2025
Лучший мастер!!!!
Michael Collins
Moscow · Pab
Saqlash
Fevral 2025
Неплохой бар. + обслуживание + средний ценник на еду/пиво + хорошая музыка + недалеко от метро Пробовали корюшку, в общем хорошо. А вот рёбрышки суховаты.
Teremok
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Еда вкусная, к ней претензий нет. Чисто еде 5 звёзд. Но обслуживание ужасное. Сотрудник, который на кассе почему то ещё и сборкой заказов занимается (т.е. на сборку и на кассу 1 человек), из-за этого ни касса нормально не работает и собирают долго. Ещё и на людей, которые возмущаются начинают агрессировать. Тут вопрос к менеджменту, затраты на оплату зп+1/2 сотрудника не стоят того оттока покупателей, которые вы получаете