Ksu Kompotik
16
Ksu Kompotik
2
obunachi
0
obuna
1,8mln
tomosha
Sharhlar
101
Tanlanmalar
Suratlar
80
Два Льва
Dzerzhinsk · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2024
Кошмар... Затопило туалет по щиколотку, но жадность управляющего поразила, не скидок за испорченный отдых, не извинений. Не уютно, холодно.
Pyatyorochka
Dzerzhinsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Небольшой, уютный, домашний магазин. Свежие овощи, фрукты. Приятное обслуживание. Хороший магазин.
Pro. Khinkali by Novikov
Esto-Sadok Village · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Замёрзли под проливным дождём и спустились с гор, сразу зная, что это будет Новиков, тем более в данном заведении не были ни разу. Встретили, проводили к столу, принесли плед. Подача блюд достаточно быстрая. Вкусно, очень вкусно. Брали рыбную похлёбку, чахохбили, сливочно-грибной суп ну и конечно хинкали с бараниной и очень приятное открытие хинкали с картофелем, очень вкусно, не знала, что картофель с тестом могут быть такими вкусными в сочетании. Очень приятное обслуживание, цена соответствует качеству и вкусу блюд. В общем как всегда у Новикова. Рекомендую обязательно зайти покушать в данное заведение
Richi
Cherkessk · Bar
Saqlash
Avgust 2024
О боги... Запретите Кавказу готовить среднеазиатскую кухню, точнее этому заведению суп Фо- бо, это кошмар!!! Сделали заказ на стейк телятина, рулетики из баклажан и суп фо- бо.Мясо хоть и уточнили степень прожарки оказалось резиновым, даже на двоих стейк не съели, рулетики из баклажан интересные, наверное даже вкусные, но.. грецкие орехи в отдельной ёмкости обнаружили потом))) а теперь о главном! Фо- бо не готовьте его пожалуйста, он не удался вам, говядина просто резина, лапша не рисовая, а удон обычный, нет ростков, соусы отвратительные, в общем сразу в ведро. Делайте акцент на том что вы умеете и будет огонь. А пока не рекомендую эту доставку от слова совсем никогда!!!
Rostic's
Ust-Dzheguta · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2024
Ресторан быстрого питания.... Отбой... Быстрого питания в нём нет. Выполнение заказа по стандарному баскету и американо более 25 минут!!! При отсутствии посадки в зале вообще. Заехали около 11 утра по дороге в Архыз, заказ стандартный баскет 5(приготовление твистер, картоха и 3 стрипса) плюс кофе с собой, ожидание около получаса, как это возможно??? Из сотрудников девочка(видимо очень новенькая), молодой человек который подключился чуть позже к процессу, девушка на кухне и управляющий, который появился в зоне заказа, но сразу исчез... Было 5 небольших заказов вместе с нашим.. И это количество людей готовили около получаса самый популярный заказ... Концепция ресторана быстрого питания там потеряна раз и навсегда... Жаль
Skala
Arkhyz Village · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Avgust 2024
Великолепное размещение. Цена качество обслуживание просто 5+.Номера чистые, просторные, балкон. Санузел идеально чистый, нет грибка, плесени, неприятного запаха. Халаты, полотенца, все средства личной гигиены в достаточном объект.Есть общая кухня и комната приёма пищи. Там есть всё и даже больше, очень была удивлена наличием духовки. Своя закрытая территория, баня, чан. Легко заказать доставку еды. Это место достойно просто 100 из 100 по соотношению сервиса качества и цены.
M. Yu. Lermontov nomidagi Mineralnye Vody xalqaro aeroporti
Mineralovodskiy munitsipalny okrug · Aeroport
Saqlash
Iyul 2024
Ох уж этот аэропорт... Становится тесновато, очень жду открытия новых зданий. Очень долго подают шатл при прилёте, складывается ощущение что он один.... Отсутствует место для курения. Туалеты чистые.Есть возможность зарядки телефона, есть места для перекуса, достаточно мест для ожидания.
Dombay
Resort Settlement of Dombay · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
Iyul 2024
Обязательно стоит посетить. Виды шикарные.
Vostochniy Railway Terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2024
Чистый, удобный вокзал. Есть возможность перекусить. Удобный выход к поездам.
Pyatyorochka
Cherkessk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Чистый магазин, всё в наличии. Неплохая пекарня. Кофе не вкусный, пробовала в пятёрочках в других регионах, намного лучше, думаю дело в зерне. Нет части ценников, обычное дело для сетевиков. В принципе хороший магазин с вежливым персоналом