Лара
7
Лара
1
obunachi
0
obuna
207,9ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit Apteka
Saint Petersburg · Dorixona
Saqlash
Aprel 2026
Стою у аптеки. 15.33 время - аптека закрыта. Почему?
Бюджетная
Saint Petersburg · Dorixona
Saqlash
Avgust 2025
Удивительная аптека. Сделали заказ через сайт. Приехали за лекарством, аптека закрыта. Приехали из далека. Нет ни какой информации надолго ли, ни объявления, ничего. Зачем брать заказы, если пациенты могут приехать к закрытым дверям?
Алоэ
Saint Petersburg · Dorixona
Saqlash
Avgust 2025
Ужасная женщина работает в этой аптеке. Живу рядом, но стараюсь идти в аптеку подальше, только из-за того, что не хочется ни видеть ни слышать её. Постоянно хамит клиентам. Научите её общаться с людьми! А еще лечше уберите! И выручки вырастут в разы. Она единственная в возрасте и с претенщией ко всем и всегда.
Ruski
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Попали в ресторан случайно. Буквально за пару часов до - увидели ролик блогера. Пришли и обалдели! Очень классное место. Поели, насладились видами!! Обязательно ещё вернёмся!
Tokio-City
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Еда вкусная, обслуживание на тройку, сам ресторан маленький , не уютный. И никогда не работает кнопка вызова официанта на новых гаджетах на столах.
Tokio-City
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Обожаю этот ресторан. Три этажа, большое помещение, высокие потолки. Всегда вкусная еда и услужливый обслуживающий персонал.
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Avgust 2023
Очень много народу, очереди по часу. Не стоит своих денег. Разрекламированный парк , не более того
La Luna
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Лучшее заведение в моей жизни! Цена - качество. Очень, очевидно готовят
Kari
Saint Petersburg · Bolalar do'koni
Saqlash
Iyun 2023
Любимый магазин, в котором можно купить обувь за 15 рублей. Списывают свои бонусы и бонусы спасибо. Раз в полгода покупки делаю за копейки. Молодцы!
Pulkovo Airport
Saint Petersburg · Aeroport
Saqlash
Iyun 2023
Хорошо бы доработать стоянку для машин. После первого шлагбаума, важно не проскочить второй на вьезд, иначе выезжаешь со стоянки. Не совсем понятна стоимость, написано одно, по факту при оплате другое. Не понятен выезд. Не все знают, что сначала надо заплатить, а потом выезжать со стоянки. Создаются пробки на выезд. Нужна информация для водителей укрупненная, чтобы её было видно!