Павел
12
Павел
1
obunachi
0
obuna
919,6ming
tomosha
Sharhlar
71
Tanlanmalar
Suratlar
3
LavaSHOK
Volgograd · Tez ovqatlanish
Saqlash
Kecha
Сегодня заезжали сюда перекусить. Персонал приветливый, а баранина просто восхитительна, одна из самых лучших в нашем городе. Всем советую попробовать.
Chizhik
Volgograd · Supermarket
Saqlash
May 2026
Был один раз, как только открылись. Сразу бросился в нос сильный, неприятный запах. Покупать ничего не стал, развернулся и ушёл. Возможно запах был из-за недавнего ремонта. Планирую зайти ещё раз. Заходил в данный магазин ещё несколько раз, запах исчез, все хорошо. Поэтому меняю оценку с 3 на 5.
Москвич
Volgograd · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Aprel 2026
Большой выбор запчастей, но цены немного выше чем на автомобильном рынке.
Magnit Semejnyj
Volgograd · Gipermarket
Saqlash
Fevral 2026
Ассортимент не плохой, как и в других "магнитах". Но есть одно но, сколько раз были в этом магазине, столько и стояли в огромных очередях, потому что в лучшем случае работают две кассы.
Перекрёсток
Volgograd · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
Цены выше чем в соседних магазинах.
Krasnoe&Beloe
Volgograd · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Довольно не плохой магазин. Стандартный ассортимент, приветливый персонал. В целом ничем не отличается от остальных магазинов сети "Красное & белое" .
Magnit
Volgograd · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Такой же как и все магниты. Правда недавно был отремонтирован, и теперь там стало немного удобней, появились кассы самообслуживания.
Поляна
Volgograd · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Чисто, аккуратно. Вкусный шашлык и люля кебаб.
Алита
Volgograd · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Хороший, маленький магазинчик у завода. Здесь можно купить пироженки, котлеты по киевски , сосиски в тесте и т. д. Достаточно не плохой выбор для перекуса. Ну и естественно чай, кофе лимонад и т. п.
Krasnoe&Beloe
Volgograd · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Ассортимент как и везде. Персонал тоже вроде не плохой. Но есть одно но. Уже ни первый раз у них не оказывается сдачи. В прошлый раз это было 5 рублей ( сумма не большая, но сам факт), если их не будет хватать у меня, мне товар не продадут. А сегодня у них не было на сдачу 40 рублей и мне навязали всякую ерунду. Ни в одном другом КБ такого ни разу не видел. В следующий раз пойду в другой магазин.