Евгений
4
Евгений
0
obunachi
1
obuna
45,3ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Ох Озерецкое
Россия · Ovchilar va baliq ovchilar klubi
Saqlash
Mart 2026
Знаю, что на территории охотугодий есть так сказать тир, чтоб пристрелять оружие. Позвонил, спросил, что нужно, чтоб туда попасть на пару часов. Но вот как забавно, первый вопрос, состою ли я в этом обществе, говорю нет и сразу ответ, мест нет и вообще, тут такого нет. Спросил у местных (Сам рядом живу), да есть, ходим, пристреливаем оптику. То есть, человек готов взять путевку, чтоб пристреляться (без охоты) на пару часов, а тебе говорят, ты не из нашей песочнице. Напишу еще письмо в Охотнадзор, может правила какие изменились, а я и не знаю.
Gorodskaya poliklinika № 180
Moscow · Tibbiy komissiya
Saqlash
Iyul 2025
Был у врача общей практике. Просил открыть запись к другому врачу. Надо же пройти все круги ада, чтоб попасть к нужному врачу. И да, к своему участковому врачу, попасть не реально, то работает, то не работает. Ну да ладно. Но самое интересное начинается потом, когда твоя карта обновляется, а ты уже дома. Открываешь ее, а там записаны удивительные манипуляции врача. А именно: проверили давление, послушали сердце, проверили горло, даже почки проверили. Но вот ситуация, врач ко мне не прикасался!!!!! Давление написали просто так!!! Хотя моя проблема как раз в давлении и врачу это было сказано. Карта - это медицинский документ. А врачи его подделывают!! Иначе это ни как не назвать. Самое ужасное, это делают все врачи, у которых я был. В следующий раз пойду на прием со включенной камерой и если после приема будет написана опять какая-то ерунда, Буду писать заявление в прокуратуру.
Яндекс Маркет
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2025
Ужасный ПВЗ!!!! Проверяешь товар, тебя торопят… Собирается очередь, все ждут, но надо же сообщение написать, пусть все подождут. Заходишь, а тебе кричат, тут только по двое. Полный бардак!!!! Открыли бы уже новый пункт выдачи.
Avtogeometry
Lobnya · Avtokonditsionerlar
Saqlash
Oktabr 2024
Приезжал на замену рейки. Ребята все сделали быстро и качественно. По путно, попросил посмотреть колодки передние, так как имел честь поменять диски и колодки в авторуси на Ленинградке. Мастер Александр, все посмотрел и сказал, ни чего не было сделано, в плане обслуживания. Все быстро исправил. Мастера с большой буквы Александр и Кирилл - профессионалы своего дела. Большое Вам спасибо.
Bro'bar
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Barbershop
Saqlash
Iyun 2024
Очень долго искал хорошего мастера, нашел!!! Бахром ЛУЧШИЙ мастер своего дела, хожу к нему уже наверное как 4 года и всегда доволен результатом!!!!!!
Джонджоли
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Очень хороший ресторан, уютная обстановка, особое спасибо официанту Ивану, обслуживание на все 1000 баллов!!!!! Большое Вам Спасибо.