326302 Пузачинов
11
326302 Пузачинов
5
obunachi
0
obuna
278,5ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
73
Пограничная вышка
Blagoveschensk · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Красота! Посмотрите через реку. )
Свинья с поросятами
Tomsk · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Наткнулись случайно. Скульптура улучшила настроение.
Krasnoyarsk International Airport
Yemelyanovskiy munitsipalny okrug · Aeroport
Saqlash
Iyun 2026
Красивый современный аэропорт. Были проездом.
Каскад
Tyumen · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Очень красиво! Тем кто оказался в Тюмени летом рекомендую сходить на набережную. Мошкара немного портит настроение.
Сибирские картографы
Tyumen · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Одна из красивейших набережных, которые я видел! Тюмень приятно удивила!
Kitayskaya Zabegalovka
Blagoveschensk · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Искали что-то из китайской кухни. Надеялись отведать что-нибудь экзотическое, но нам смогли предложить только куриные лапки. Вкусно! Очень приветливый персонал.
Alley of Fountains
Blagoveschensk · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Очень красиво! Жаль видео не загружается. Если окажетесь в Благовещенске сходите на набережную вечером. Здорово!
Izzzi at Vladimirskaya
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Всем добрый день! Ранее останавливались именно в этом отеле и все очень понравилось. Но в этот раз немного разочарованы. За пару лет отель «поистрепался». Оплатили номер комфорт, но на таковой он не очень похож. Сильно пахнет сыростью не только в санузле, но во всем номере. На стенах следы точечного не очень качественного ремонта, трупы убитых насекомых. Это не приятно. Нет тумбочек рядом с кроватью, на которых можно оставить телефон или бутылку с водой. Функционально все работает, есть вода полотенца и т.д. , но общее ощущение не положительное.
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Все четко и быстро.
Etlon coffee
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Зашел пообедать в Банкет Обед. Выходя решил купить кофе. Попросил сделать американо с молоком. Девушка сказала, что нужно будет доплатить за молоко. Нет проблем, конечно. Попробовал этот напиток, не знаю откуда все эти восторженные отзывы. Это худший кофе. Выбросил в урну.