Рома
9
Рома
1
obunachi
0
obuna
222,4ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
2
Lesnaya skazka
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
заезжайте смело ! Кормят вкусно,мясо лосятина ,ценник вполне сответствует! Девчонки -персонал встречают с улыбкой. Рекомендую!
Nizhegorodskiye kanatnyye dorogi
Nizhniy Novgorod · Transport kassasi
Saqlash
Mart 2026
Прекрасные впечатления за 150 рублей. Обязательно посетить и потратить 5-6 минут на момент для воспоминаний!
Ulybka
Vologda · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2026
Мчался в Улыбку в три ночи с невыносимой болью и мне помогли. Лечусь в другой клинике,но именно в данной ситуации смог записаться лишь сюда. Цены относительно гуманные,врач очень опытный. Ночью только здесь вам помогут
Myasorest
Vologda · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Хорошее местечко в городе! Ходим сюда с детьми ,нам нравится. До закрытия ( в смысле поздно ) не гулял здесь,кормят вкусно, безалкогольные коктейли отличные,обстановка спокойная! Советую.
Perec
Cherepovets · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Был первый раз, забежал поужинать ,местечко отличное! По меню многого не скажу,не было времени распробовать несколько блюд к созданию, но супчик, десерт и обстановка порадовали! Советую! Персонал реагирует быстро- молодцы девчонки!
Katyn
selo Katyn · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Звенящая тишина... заезжаю сюда раз в год,только в таких местах понимаешь трагизм тех лет.
Ковчег
Belozersk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Даже одно то ,что это было единственное место, где мы могли пообедать в воскресенье, уже за луживает звезд) готовят вкусно! Порции большие. Есть конечно недочёты в помещении и ещё пара нюансов,но накормят точно досыта)
На Блинной горе
Sergiyev Posad · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Отличная гостиница! Готовят вкусно! Ехали проездом ,решили отдохнуть. Вполне соответствует стоимости . Рекомендую!
Kuma
Pereslavl-Zalesskiy · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Кормят отлично,девчонки приветливые,цена вполне соответствует качеству блюд . Рекомендую
Lara
Вологда · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2025
Заезжаю именно сюда из за отличного флориста,дело свое любит,букет соберёт, как для себя! Рекомендую!