Ramil Abuzyarov
10
Ramil Abuzyarov
1
obunachi
3
obuna
134,9ming
tomosha
Sharhlar
43
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Saransk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2025
получил большое количество товара в ещиницах шт, на что мне сходу ответили, что пакетов нет. я увидел стоящие коробки и попросил дать одну, на что получил отказ, что они под сдачу. еле уговорил дать коробку, чтоб донести до машину при условии, что верну. на блошином рынке сервис лучше, чем в этом отделении. Постоянно все захламлено.
Krasnoe&Beloe
Saransk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
С каждым новым набором персонала все хуже и хуже. Язвительно просят показать документы мужику за 30 лет, когда покупают безалкогольное пиво. Пропало желание больше туда заходить, хотя раньше была удобная и хорошая точка
Pho City
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Отличное место, всегда, когда проездом заезжаю сюда. Всегда вкусно и приятно тут находиться! Цены весьма демократияные по нынешним меркам.
Coffee Town
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Бариста мерзкий тип, приготовил отвратительный холодный кофе, что даже пить невозможно. На просьбу переделать или заменить, стал уверять, что это мы не знаем, какой у кофе нормальный вкус, не он виноват, кофе отвратилельный потому что такой закуплен. Оставил этот кофе ему на столе. Самое ужасное впечатление за всю жизнь
Da!
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2024
Хороший магазин. Можно найти хорошие товары за очень недорого
Zheleznodorozhny vokzal Saransk
Saransk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
May 2024
Такое красивое здание построили, а проход через него сделать не захотели. Линия досмотра выглядит будто в тюрьме.
13 Rose
Saransk · Gullar do‘koin
Saqlash
Sentabr 2023
Сервис, конечно, нулевый. Персонал озлобленный с надменным тоном и выражением лица. Ждали когда соберут букет, настолько было неприятно находиться, настолько напряжённая обстановка, что вышел и ждал, когда закончат. Не рекомендую
Минимаркет
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Неплохой магазин у дома. Алко и сигареты лицам недостигшим 18 лет не продают. Даже мне 30 летнему мужику без документа не пробили сигареты. Молодцы в любом случае. Рекомендую
Letny sad
Moscow · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Sentabr 2023
Неплохой бюджетный жк. Но с парковками беда. Есть паркинг, но местные его не жалуют. Гостям негде встать
Pavlin
Saransk · Gullar do‘koin
Saqlash
Sentabr 2023
Выбрали на сайте букет. По факту сказали, что такой не будет. Попросили собрать, чтобы было похоже. Пришёл забирать. Без слез не взглянешь. Вообще не понравилось. Работают две пожилые тёти. Нет, чтобы нанять молодых флористов с чувством стиля и вкуса. В итоге забрал без слов, не хотел ещё сильнее омрачать настроение. В итоге супруга сама все переделала за ними, чтобы выглядело приятнее. В общем не рекомендую