Евгения
5
Евгения
1
obunachi
0
obuna
28ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Фонд Защитники Отечества
Smolensk · Ijtimoiy xizmat
Saqlash
Fevral 2026
Фонд «Защитники отечества» это место, куда могут обратиться за помощью как участники СВО, так и их родственники. Неоднократно мне и моим родственникам от фонда предлагали помощь, всегда зовут на мероприятия и, конечно же, не забывают о нас. Спасибо вам огромное за ваш труд!
Mechta
Smolensk · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Yanvar 2026
Замечательный свадебный салон. Огромное спасибо Екатерине, высококачественный специалист. С платьем случилась любовь с первого взгляда. Салон рекомендую всем всем всем !!!!! ❤️
Keratinalli
Smolensk · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2025
Посетила данную студию уже второй раз, и, честно говоря, это лучшее решение в моей жизни было! Прошлый мастер в сравнении с девочками сильно проигрывает. За один и тот же срок волосы после прошлого мастера были в ужасном состоянии, после девочек же все осталось почти в первозданном состоянии. Невероятная атмосфера в студии, девочки все очень милые и приятные. Буду возвращаться к вам снова и снова! Спасибо !!!)
Maternal and Child Medical Centre
Smolensk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Sentabr 2025
Отличные специалисты. Ходили к Трифоненковой, остались в восторге полном. Единственный специалист кто правильно поставил диагноз и назначил оперативное лечение.
Children's hairdressing salon Voobrajulya
Smolensk · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Стрижем ребёнка только здесь. Хорошие мастера, могут всегда найти подход к ребенку.
Laser PROff
Smolensk · Epilasyon
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший мастер, уютная атмосфера. Процедура прошла бесполезно и комфортно. Два раза уже была, планирую ходить и дальше. Спасибо!
Shawerma place
Smolensk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Замечательный персонал и вкусная еда !)
Good Master
Saint Petersburg · Soat ta’miri
Saqlash
Aprel 2023
14.04.23 сдала в ремонт часы мужа в ремонт, предварительно спросив через сколько они будут готовы т.к часы нужны были к важному мероприятию мужа (29.04.23) работающими. Мужчина, который принимал, уверил меня в том, что через неделю, т.е 21.04 они будут готовы, прикинув в голове, что даже если и произойдет задержка на пару дней ничего страшного не случится, согласилась и отдала. 20.04 я позвонила в мастерскую, уточнить как обстоят дела и очень удивилась когда услышала «у нас ремонт от 1 до 2-х недель», напомню когда я их сдавала мужчина сказал неделя. Прикинув, я подумала, что часы будут готовы к 28 и не стала переживать особо. Стоит отметить, что 21.04 мне позвонили уточнить детали по ремонту и заверили в том, что часы готовы и ждите звонка вечером, либо 22. Звонок естественно не поступил. Сегодня, 27.04, я опять набрала в данную мастерскую и меня огорошили сказав, что часы ещё в работе и завтра их точно не будет и сказав, что часы ВОЗМОЖНО будет забрать только 30.04 ( с учетом того, что в это время я буду находиться в другом городе за 900 км и не смогу их забрать). Подводя итог, планы сорваны, осадок крайне неприятный, мастерская откровенно подвела!