Анастасия Л.
8
Анастасия Л.
21
obunachi
5
obuna
160,1ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
4
Grechka
Novocherkassk · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Прекрасное семейное заведение. Были еще при открытии, очень чисто, аккуратно. Можно отдыхать за детьми присмотрит отдельный персонал. Вкусная еда. И есть гречка мой сын ее обожает.
MobiService
Rostov-on-Don · Kompyuter xizmati
Saqlash
Aprel 2026
Очень приятно было сотрудничать. Телефон самсунг с 23 ультра, был разбит со всех сторон. В нашем городе никто не взялся делать. Ребята поменяли все быстро и качественно. Сервис очень классный
Dvorets kultury Nevz
Novocherkassk · Stadion
Saqlash
Mart 2026
Были пару раз на мероприятиях, все чистенько, хорошо. Кресла удобные
Magnit
Novocherkassk · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Суперский магнит, классный персонал. В 8 утра уже кофе готов, булочки выдают прям с печи с пылу жару. Очень комфортный и чистый
Toomuch Lounge Bar
Novocherkassk · Bar
Saqlash
Mart 2026
Все классно ) вкусно и комфортно
Park kultury i otdykha
Aksay · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Mart 2026
Мне очень понравился парк.
Pec
Novocherkassk · Yuk aviatashishlar
Saqlash
Fevral 2026
Слов нет чтобы описать ту боль, которая приносит эта компания. С 02.02.26 не может приехать тумбочка с Аксая. 02.02.26 вся мебель приехала ко мне на адрес, а тумбочка никак выехать не может по неизвестным причинам. И что говорит оператор? ждите ответ от менеджера 20.02.26. Сегодня 16.02.26. И тумбочка не приедет, пока не позвонит мне менеджер. У меня уже крик души.
Pennaya Biblioteka
Novocherkassk · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Спасибо за супер классные вареники, а главное за крутую упаковку
Sb. Toshi
Novocherkassk · Sushi va Osiyo taomlari do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Стали обращаться т.к. живем близко. Ребята молодцы, всегда посоветуют что то вкусненькое. Сервис отличный, качество игогда хромает, зависит от смены(надо поработать бывает внешне не брежно) Самое главное вкусно и приятно возвращатся, всегда рады клиентам.
Sushi Wok
Novocherkassk · Sushi-bar
Saqlash
Oktabr 2025
Обслуживание крайне отвратительное. Сидела девушка, которая ничего посоветовать внятно не могла. Меню почему то на разных столах. темпурные ролы заказать отдельно нельзя. Я вышла с очень не приятным осадком и больше возвращаться точно не буду. Х