Рустем Х.
5
Рустем Х.
0
obunachi
0
obuna
51,2ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Magnit Semejnyj
Nizhnekamsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Sentabr 2021
В час пик работаюь 3 кассы, толпа , выбор товара не очень. Не советую.
Historical and memorial hall of military equipment and weapons of the Airborne Forces
Ryazan · Muzey
Saqlash
Iyun 2021
Музей по количеству авто техники один из лучших в России. Есть и много лёгкой БТТ. Даже не смотря на разграбление Сердюковым. Они сами восстанавливают технику, чего только стоит Шерман М4А2.
Kan Avto Hyundai
City of Kazan · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Mart 2021
При ТО развели на развал схождение, показали смотри переднее правое на приборе красным показывает и подкрутили. Итог взяли деньги и нарушили развал теперь машину стало уводить в сторону. Развели и испортили. Все время обещают скидки, но только обещают скидок у них нет.
Magistral
Verkhneuslonskiy rayon · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2020
Быстрое обслуживание, хороший бензин. Когда еду в сторону Москвы всегда там заправляюсь.
U Iriny
posyolok Sovkhozny · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2019
Хорошая кафешка. Большой выбор. Когда едем в Нижний всегда там останавливаемся. Ориентир со стороны Казани. Через пару км после деревни Сучково, .
Tatneft
Urban-type Settlement Orshanka · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2019
Скидки и хорошее обслуживание.
Profi
City of Kazan · Zargarlik uskunasi
Saqlash
Noyabr 2014
Попросил жало для паяльника диаметром 4,5. Продали насадку для паяльной станции. Обменять отказались. Сказали сам виноват, что паяльная станция и паяльник для продавца одно и тоже. Спросил, "как же права потребителя", - ответили " пиши жалобу ПРОИЗВОДИТЕЛЮ". После такого бредового ответа, стало ясно что им просто всё по барабану.
Profi
City of Kazan · Zargarlik uskunasi
Saqlash
Noyabr 2014
Попросил жало для паяльника диаметром 4,5. Продали насадку для паяльной станции. Обменять отказались. Сказали сам виноват, что паяльная станция и паяльник для продавца одно и тоже. Спросил, "как же права потребителя", - ответили " пиши жалобу ПРОИЗВОДИТЕЛЮ". После такого бредового ответа, стало ясно что им просто всё по барабану.