Александра Алаярова
5
Александра Алаярова
0
obunachi
0
obuna
89,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Да-Да
Obninsk · Chilim-bar
Saqlash
Iyun 2026
Очень классное заведение! 🔥 Мы просто кайфанули своей небольшой компанией. Атмосфера кайф)) Всем советую!❤️‍🔥
Pivaldi
posyolok gorodskogo tipa Lesnoy Gorodok · Restoran
Saqlash
Fevral 2023
Это просто шикарное место! Всё было очень вкусно. 3 е взрослых и 2 е детей наелись до отвала всего за 1950р и ещё забыли с собой, то что не смогли доесть
Pro_obraz
Obninsk · Epilasyon
Saqlash
Dekabr 2022
Была на лазерной эпиляции у Светланы, всё супер! Красивый, уютный салон, процедура прошла отлично, результат после 2 посещения очень заметный. Я рада, что нашла такое замечательное место 💜 спасибо огромное 🌺
Онли Ю
Obninsk · Sartaroshxona
Saqlash
Oktabr 2022
Сегодня делала стрижку у парикмахера Юрия, он просто нереально круто стрижёт!!!💥 До этого ни 1 парикмахер не мог подобрать мне идеальную стрижку по форме лица, всегда спрашивали что вы хотите. А Юрий сам посоветовал что лучше и какая стрижка подойдёт под мою круглую форму лица) он просто очень классный специалист ещё и приятнейший человек, я осталась в полнейшем восторге!!! Таких крутых специалистов единицы, поэтому кто ищет своего парикмахера, приходите к Юрию, с выбором не ошибётесь 100% 👍
Shashlychnaya № 1
Обнинск · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2022
Не очень понравилось, так как официантка за барной стойкой была не вежлива и дали горький старый арахис( и шашлык был очень сухой((
Воображуля
Obninsk · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2021
Сегодня прокололи ушки в салоне Воображуля и остались очень довольны)) Милые, доброжелательные девушки. Ещё понравилось то, что сделали красивое фото. В общем рекомендую! 👍
Detsky tsentr Karusel
Obninsk · Bolalarni rivojlantirish markazi
Saqlash
Mart 2021
Водила дочку на развивашки в этот центр и для сравнения ещё ходили в 2 других центра и хочу сказать, что это самый лучший, хоть и немного дороже по оплате.
Avtograf
Obninsk · Foto-xizmatlar
Saqlash
Fevral 2020
Совершенно не профессиональный мужчина!!! Сделал не правильное фото на загран паспорт. Зря потраченные время и деньги!!!