Татьяна И.
3
Татьяна И.
0
obunachi
0
obuna
3,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Victoria
posyolok Narynka · Go‘zallik saloni
Saqlash
Avgust 2025
Уютный салон, где получая услуги, как парикмахерские так и по маникюру и педикюру, можно расслабиться и получить качественный и профессиональный результат. В салоне всегда очень уютная и приятная атмосфера, и, что для меня очень важно, всё четко, быстро, с душой и улыбкой. При посещении салона получаю массу позитива от общения и процесса. Советую салон "Виктория" всем кто ценит профессионализм. Желаю процветания салону "Виктория" и благополучия владельцам салона Рустаму и Олесе!