Александр З.
11
Александр З.
4
obunachi
2
obuna
469,6ming
tomosha
Sharhlar
46
Tanlanmalar
Suratlar
29
Shuman
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Спасибо, очень красивое место появилось на районе!
Falanster
Moscow · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Действительно впечатляющий ассортимент, хорошая подборка и качественные консультанты Правда к консультантам тут не принято обращаться - найти самому главный кайф. Обращение за помощью как-то автоматом считывается как режим "сдаться", но все-таки он есть Главное тут найдётся чем себя удивить
Пляж
Saint Petersburg · Sohil
Saqlash
Avgust 2025
Блеск и нищета. Добротный дикий пляж из совка на фоне блестящий стекляшки нового режима.
Grand Maket Russia
ОНТ Пулково-2 · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Великолепный проект. Контента ни на одно посещение. Макет прям какой-то фестиваль. Впечатлений с горкой.
Sevcable Port
Saint Petersburg · Madaniy markaz
Saqlash
Avgust 2025
Весь Питер сжатый до одной локации. Гастро-улица, движуха, вода.
Мидийные личности
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Атмосферное морское место, при этом на самой набережной Особенно подкупило наличие заезда для коляски
Карасик
derevnya Kamenka · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
комфортный и приятный интерьер, вкусная и тематическая, кухня, но ценник конечно как в аэропорту только ради кухни ехать не стоит, но если занесло в те края - самое то
Swat wake park
munitsipalnoye obrazovaniye Yekaterinburg · Veyk-klub
Saqlash
Iyun 2025
Кайфовое место для старта. Вся необходимая экипировка, инструктаж. Только грунтовая дорога минус, но учитывая цены - все кайф. Да и просто потусить посмотреть трюки прикольно.
Filitts
Yekaterinburg · Biznes-markaz
Saqlash
Iyun 2025
Весьма удобный БЦ и логистически и в плане окружения - куча мест для встреч и перекуса
Navat
Almaty · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Место просто супер, особенно если вы с ребёнком! Малой не хотел уходить, аж расплакался и официант подарил мне муж динозавра. Кухня космос, детский уголок лучший, столы комфортные интерьер пять. Официанту Тилегу отдельное спасибо!