Марьин Алексей
16
Марьин Алексей
4
obunachi
2
obuna
941,5ming
tomosha
Sharhlar
123
Tanlanmalar
Suratlar
4
Batyuninskiy Drive
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Iyun 2026
Час ожидания, час! Проблема в чем? В обратную сторону проехало 3 автобуса. Никакого контроля?
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Обед до 14. И это где то указано? Да плевать на все.
Izumi
Moscow · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Подвальное помещение. Окон нет, столы маленькие и шаткие, зато цены большие и раздутые. Непонятно, за что, потому что качество блюд очень средненькое. Отвратительная работа администрации. Встречают, всем видом показывая, что вам не рады. Заказывать тоже нельзя! При заказе вы должны выйти, найти курьера, самому взять заказ из машины. За немалый ценник. Прощай изуми. Желаю удачи в другом бизнесе.
Shokunin
Moscow · Bar
Saqlash
Fevral 2026
10/10 однозначно приду ещё. Просто и вкусно. Простое меню. Нет вычурных соусов, уничтожающих вкус краба/креветки или лосося. Очень необычно, после всех роллов, которые заполонили рынок. Выйдя из заведения первый раз за долгое время на самом деле понимаю, что ел свежую рыбу, хотя заказывал роллы). И да. ЦЕНЫ! кусачее заведение. Не на каждый день.
Wildberries
selo Novosyolki · Ombor xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2026
Очередь огромная. И машины просто не выгружают. Стоят на воротах и все. Сдать 2 коробки ждал час. Просто не шевелится ничего.
Pec
Balashikha · Yuk aviatashishlar
Saqlash
Dekabr 2025
Ужасно все! Въезд. Узкая полоса. Разгрузка, приемщики - стоят зевают. Документы оформляют также долго... За что 4.9 ???
Yakitoriya
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Ну якитория - это якитория. была. Цены прежние - хозяева, видимо, в погоне за прибылью снизили качество поставок или контроль пропал. Качество еды - отвратительно. Так как качество лосося и другой рыбы плохое, что от роллов ждать нельзя. С женой даже отравились. Совместно ели вантоны. (Не уверен, что они их готовят сами). Отравление не серьезное, поэтому и заявление не будет, как и кафе в нашей жизни. На факте несъедобной еды факт того, что там нет алкоголя (только пиво) уже и не существенен.
Ёшки Матрёшки
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Поставил бы 3, если бы не знал, как легко накручиваются отзывы. В целом проходное место. К Руси очень смутно относится. Интерьер слабый, кухня тоже, напитки тоже.
Neftmagistral
Khimki · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Все хорошо. Заправщики. Персонал. Сеть заправок нравиться, но конкретно с этой заправкой!!! Логистику сделайте! Где заезд, где выезд - машины лоб в лоб встречаются. Это первое впечатление и с каким настроением человек зайдет, то и будут и персонал плохой и заправщики орущие.
Ozon
posyolok gorodskogo tipa Obukhovo · Ombor
Saqlash
Sentabr 2025
Это мрак. Иллиот на Иллиоте. Я даже не знаю, что у них в приемке. На диспетчерской никто работать не хочет. Охрана такая же.