Сергей Шереметьев
5
Сергей Шереметьев
0
obunachi
0
obuna
26,3ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Aquapark Karibiya
Moscow · Akvapark
Saqlash
Mart 2026
Мало народа (воскресенье с 10 ). Свежий Спа сектор. Минусы: стоимость посещения на уровне аквапарка, в которых площадь спа и количество горок намного больше. Микро детский уголок (2 одинаковые горки и все) Еда приемлемая по вкусу, НО порции ничтожно маленькие за такие деньги. Бургер размером с гамбургер в известных закусочных, по цене в 4 раза дороже. Нельзя так жаться...либо вход дешевле, либо цены на еду адекватные. Первый раз приехали с детьми и впечатления не очень. Повторно точно не поедем. Мореон за эти же деньги намного интереснее по инфраструктуре...
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Прекрасный ПВЗ, приветливый персонал, всегда помогут, подскажут. Сгорел дома чайник, заказал на завтра термопот...ждал весь день (была метель, доставка задерживалась). Женщина - хозяйка ПВЗ Озон... Подсказала по доставке, когда приехал доставщик на пункт...мой термопот первым отсканировала, чтоб я не ждал. Всегда с пониманием относится. Оч. приятно такое отношение. Спасибо большое!
Maximum
Moscow · Deteyling
Saqlash
Avgust 2024
Плохая мойка! Нет стопа. Время идёт очень быстро...легковую машину помыть - 250-300 руб
Denver
Volgograd · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Лучшее место для покушать! Очень вкусные бургеры! Рекомендую
Kalachnaya Mark i Lev
Serpukhov City District · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Приехали на мотоциклах с ребятами вечером! Нам приготовили безумно вкусные калачи, достали для нас лежаки, хотя было уже поздно и все убрали. Очень атмосферное и приятное место, персонал шикарный. Везде чисто и аккуратно. Рекомендую всем побывать!
Garant Moto
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Iyun 2024
Отличный сервис! Мастера все расскажут, покажут! Все делают качественно. Заменили цепь, звёзды, тормозуху. Все понравилось. Рекомендую ребят!
Sherif
Vyshniy Volochyok · Restoran
Saqlash
Iyun 2022
Едем в Питер на мотах! Остановились на обед в Шерифе. Еда очень вкусная…шашлык бесподобный! Цены вполне демократичные. Очень рекомендую!