Глеб Коновалов
8
Глеб Коновалов
2
obunachi
12
obuna
184,5ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
9
Kurbanovskie__bani
City of Kazan · Hammom
Saqlash
Dekabr 2025
Место супер спасибо большое за гостеприимство очень понравилось и сервис хороший. Парились отменно 👍 в следующий раз обязательно приедем спасибо
Piranya
Saint Petersburg · Avto-yuvish
Saqlash
May 2025
Оставили тут на хранение резину. Коротко ее потеряли. В процессе поиска администратор, пытался подменить документ на старый. Советую фотографировать ваш документ перед подачей. Резину не нашли. На вопрос 'покупайте новую, начался конфликт'. Не советую данную конторку.
Undercut
Saint Petersburg · Barbershop
Saqlash
Oktabr 2024
Советую хорошие мастера, желаю всем удачи и побольше клиентов!
Breaking Bad
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyul 2024
Пушка бар, столько всего вкусного и интересного. Пиво супер особенно много импорта и цены адекватные. Есть много мяса на выбор.
Doktor
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Fevral 2024
Пришёл сдать кровь, через сторонние приложения lab4u мне 2 раза нахамили тут с рассказам что через это приложение они не зарабатывают мол бесплатно работают. Так откажитесь от таких клиентов и ведите себя нормально. Не советую.
Camera fredda
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Dekabr 2022
Супер классное обслуживание, хороший бар со вкусным пивом. Советую посетить. Есть много иностранного и нестандартных напитков в частности понравилось томатное пиво.
Hayat
Moscow · Restoran
Saqlash
Dekabr 2022
Впустили внутррь , мы 3 парня славянской внешности, половина ресторана была пуста сказали что мест нет и накормить нас не могут. Очень странные ребята. Не советую.
Hachapuri & hinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2022
Необоснованно дорого. Еда супер всё понравилось но ценник неадекватный. В других заведениях за эти деньги можно поужинать в 4ом, мы были с моей девушкой.
Barin priehal
Vyshniy Volochyok · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2022
Хорошее место для отдыха после дороги. Еду с собой привозить нужно. Вся мебель новая персонал отзывчивый и внимательный. Оставили зонтик перезвонили сказали что оставили. Цена адекватная. Советую.