Кристина Лепкова
3
Кристина Лепкова
0
obunachi
0
obuna
2,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Chi Chi nails
Moscow · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Oktabr 2025
Произошла неприятная ситуация с маникюром.Недавно сделала маникюр у мастера Полины. Сразу стало понятно ,что мастер не так давно работает с людьми,так как на этапе удаления длины ногтя у мастера тряслись руки,что чувствовалась вибрация в пальцах. Кутикула обрабатывалась больно,было ощущение будто мне режут кутикулу. У одного пальца на кутикуле осталась засохшая кровь. После маникбра прошло 4 дня и гель-лак был как резина на ногтях. Гель-лак спокойно и с легкостью можно было оторвать,а при нажатии на ноготь оставалась ямка. Я не первый раз делаю маникюр в этой студии и такая ситуация у меня впервые. Очень неприятно. Я решила обратиться с помощью к администратору,но они отвечали мне через день или пока я не напишу.