shshkyy
2
shshkyy
0
obunachi
0
obuna
1,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Самый ужасный пвз на районе. Никогда туда ничего не заказывайте, если хотите поберечь свои нервы и время. Пришла в 50 минут, за стойкой никого нет, работать видимо не хотела, была очень недовольна возвратом в такое время, сказала, что я «молодец». В итоге товар не приняла, наорала на меня, сказала читать закон.