Евгений Пышный
15
Евгений Пышный
3
obunachi
0
obuna
1,3mln
tomosha
Sharhlar
113
Tanlanmalar
Suratlar
4
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Kecha
Был потрясающий пункт выдачи. Всегда чисто,хорошо, всё выдавали отлично. Как он переехал второй раз. И начали набирать непонятно кого,это превратилось просто в ужас. Хамство,грязь,наваленные коробки прям в проходе. Он большую часть дня закрыт на приёмку,на технический перерыв,это безобразие. Вчера они закрылись на 15 минут в 7 часов вечером. Я вернулся через час,он так и был закрыт. Просим руководителей данного ПВЗ обратить внимание на своих сотрудников и сам пвз.
Tochka Krasoty
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Детям нравятся,всё трое стригутся у мастера Алины. Она уже знает как и что они хотят,всегда быстро и всё отлично.
A4 Pizza
Moscow · Pitssaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Сервис крайне не дружелюбный. Подошли с детьми сделать заказ. За 10 минут так никто и не подошёл, хотя прекрасно видели нас. Наверно клиенты им не сильно то и нужны. Никаких запар у них в этот момент тоже не было. Ну мы развернулись и ушли. Жалко дети расстроились. По вкусу ничего не могу сказать наверно вкусно.
Farkop.ru
Moscow · Avtomobil tirkamalar
Saqlash
Sentabr 2025
Ставил тут свой фаркоп. Остался полностью доволен и работой и скоростью и клиентоориентированностью. Да может дороже чем у других, но тут быстро, КАЧЕСТВЕННО, и хорошо. А за это иногда стоит и доплатить. Выдали все нужные документы. Мастеру Алексею отдельное спасибо за работу!! Мастер с большой буквы! Все сделал, показал, рассказал!
Aquapark Moreon
Moscow · Akvapark
Saqlash
Avgust 2025
Всей семьёй ходили в выходной день. Народу было очень много, но никто на голове друг у друга не сидел. Большие очереди на классные горки, но в целом больше 30 минут нигде не стоишь.... Очень хорошая тема территория, разнообразия бань и различных бассейнов.
Vysota
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Avgust 2025
Отличная клиника, вежливый и грамотный персонал. Цена адекватная. Так что рекомендую
Start
Moscow · Avto-maktab
Saqlash
Iyul 2025
Обучался в этой школе на категорию Е к В или как в правах написано ВЕ. За все время обучения ни разу не столкнулся с какими либо проблемами касаемо организации учебного процесса. Теорию проходил по записанным онлайн урокам. В процессе если и возникали вопросы которые хотелось бы при очном или онлайн общении задать, в записных уроках так или иначе все равно отвечали на возникшие вопросы. Иными словами теоретический курс исчерпывающий по информации. Так же внутренний экзамен по теории организован хоть и слегка хаотично, но достаточно быстр и не напряжен. Программа на компьютерах по билетам стоит один в один как потом в ГИБДД это огромный плюс так как потом на сдачи экзамена в ГАИ не растеряешься и все внимание можно уделить вопросам на билет, а не как взаимодействовать с программой. Что касается практического курса. Я считаю что базового курса обучения достаточно, а это 5 практических занятий по 120 минут. Начиная с 3го занятия уже оттачивал точность прохождения того или иного упражнения. Особую благодарность хочу выразить инструктору Палийчуку Виктору Петровичу. Настолько точно и без всякой лишний информации показал и рассказал как выполнять тот или иной элемент, что при освоении своей головой куда крутить руль в той или иной ситуации все упражнения не вызывали какой либо сложности. Всегда на позитиве, а самое главное если видит что у ученика все получается не сидит над душой, а дает возможность самостоятельно отрабатывать элементы. Может для кого-то это минус, для меня однозначно плюс. В связи со спецификой моей работы, у меня была возможность заниматься только ранним утром, Виктор Петрович любезно нашел варианты как нам решить эту проблему. и все пять занятий прошли максимально успешно=) В день экзамена в ГИБДД, Виктор Петрович пошел на встречу и дал, всем кто хотел, час попрактиковаться на авто , восстановить навыки приобретенного вождения так как экзамен на категорию ВЕ сдается раз в месяц и за этот месяц растерять навык очень легко. Проехались по маршруту, дал последние наставления. Если все запомнить и делать так как говорит Виктор Петрович, то экзамен будет сдан. По Итогу так и произошло сдал площадку и город с 0 штрафных баллами. Спасибо больше.
Beach
Vyshniy Volochyok · Sohil
Saqlash
Iyun 2025
Шикарнейшее место!!!!
Дело вкуса
Kimry · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Большие порции. Чисто, вкусно. Мне не хватило чуть больше прожаристее пицц, но считаю это на любителя. Удобная парковка, вежливый персонал. Короче все круто
Эконом
Moscow · Dorixona
Saqlash
Aprel 2025
Нормальная аптека. Но никто не удосужился написать что аптека находится в Дикси. А не как карты показывают