А
Александр не скажу)
А
5
Александр не скажу)
0
obunachi
0
obuna
16,7ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Laza Hall
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
По причине здоровья не смогли приехать в данное место. После просьбы о возврате средств было сказано: "что бронь с возвратом средств можно отменить только за месяц до заселения", предлагают просто поменять даты. До этого писали что все брони не возвратые (то есть хотя за месяц, хоть когда). Буду обращаться в роспотребнадзор и суд. Если у Вас что-то случится и/или хотите сберечь свои нервы, то не рекомендую эту контору.
Авито
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Прочитав все отзывы и сходив в этот пункт выдачи могу сказать так. Сотрудница, про которую тут идет речь, достаточно вежливая. Но по ней видно что ее вежливость какая-то натужная. Заставила при отправке самого замотать скотчем коробку. Скорее всего в ней есть то, что ей по фигу, но работает) в общем терпимо, нормально. Плохого ничего не скажу
Фастфуд
selo Shirokaya Balka · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Приходим сюда второй год подряд. Цены не самые дешевые, но и не заоблачные. Всегда чисто, что редкость. Вся еда очень вкусная. Молодцы
Островок
selo Shirokaya Balka · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Приходим к вам второй год подряд. Оценка 3/5. Еда нормальная, могло быть и лучше для таких цен. Но персонал (не весь) по большей части ужасный. Пришли, присели, подождали 10 минут, к нам никто не подошел, ушли. Пока ожидали официант подошел к другому столу (который пришел позже нас). По какому принципу это происходит - не понятно. Видимо где больше человек (где больше чек), туда и подходят первыми. Придем ли еще? Большие сомнения. P.S. Счета за алко и еду разными чеками это нонсенс для 21 века.
Мангал
selo Shirokaya Balka · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Все супер. Цены адекватные. Персонал хороший. Еда вкусная. Приходим к вам второй год подряд и придем еще :)
Chernomor
село Широкая Балка · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Iyul 2024
В коттеджных домиках такое ощущение что не убираются вообще: грязно, полно волос на полу, ногти разбросаны, нет пульта от тв и постоянно пропадает сигнал, закрытая входная дверь постоянно хлопает от ветра (не работает магнит), кондиционер дореволюциоонный (без регулировки температуры), туалет не работает (открываем крышку, отпускаем поплавок, поднимаем слив - тогда все норм хД). Не рекомендую
Магнолия
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Чеснока нет вообще, никогда
Superhostel
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2022
Отдыхали в хостеле на 1-ой Советской с 09.07.22 по 13.07.22. Все очень понравилось. В номерах чисто, дружелюбное обслуживание. Даже придраться не к чему. Администратор Светлана очень хорошо выполняла свои профессиональные обязанности. Рекомендую.