Ефим В.
5
Ефим В.
0
obunachi
0
obuna
331,7ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Post Office No. 185031
Petrozavodsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyul 2025
Стоит очередь, уже просидел 35 мин (передо мной еще 3 чел), работает 1 сотрудник, несколько ходят с умным видом (чем-то важным заняты), бардак.
4 Sezona Servis
vioska Zascienki · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2025
Остановились пообедать, все очень вкусно и дешево. Брали борщ, пельмени и кофе. На троих вышло 36 рублей.
Batskі
Gomiel · Oshxona
Saqlash
Fevral 2025
Сплошное разочарование. Борщ так себе, пампушки черствые, чеснока вообще не чувствовалось ни в пампушках, ни в сале. Колбаски безвкусные, как в Египте. Из хорошого: перцы фаршированные на четверочку, сметана хорошая и капучино, но его сложно испортить в кофемашине ))
Portal
Gomiel · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2025
Мойка испортилась, сушки вообще нет.
Déjà vu
Petrozavodsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Дешево и вкусно 👍🏻😊 Минус один - не всегда есть свободные места 😔
Adagio Star. 5
Saint Petersburg · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2024
Все понравилось, в номере есть кондиционер, фумигатор. Кухня, санузел - как на фото 👍🏻
Sfr Client Service
Petrozavodsk · Pensiya jamg‘armasi
Saqlash
May 2024
Тихий ужас! «Цифровизация» в действии.. Для начала стоишь в очереди в информ окно минут 15-30, чтобы узнать, что тебе в 104 окно, где работает один специалист и очередь минут на 30-40 🤦🏻‍♂️ Ни один автомат с талончиками не работает!
Raiffeisenbank
Petrozavodsk · Bank
Saqlash
Avgust 2023
На сайте указан лучший курс на покупку валюты, в отделении сообщили, что с 1 августа не принимают валюту.. не понимаю, зачем дезинформировать?
Sportmaster
Petrozavodsk · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
May 2023
Филиал ада на Земле. Заказал и оплатил обувь на сайте, думал, так будет быстрее. Итог: обувь ехала 4 дня из одного магазина в другой в пределах Петрозаводска. Пришел получать - отстоял в кассу около 10 минут, обувь не подошла - еще около 10 минут отстоял чтобы вернуть. Сервис 🤦🏻‍♂️
Kuhnya
Petrozavodsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Приятная обстановка, хорошая кухня