Александра
9
Александра
6
obunachi
1
obuna
618ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
10
Okko
Moscow · IT-kompaniya
Saqlash
Aprel 2026
Скажите у вас все в порядке? Или фильтра на рекламу нет ? Или вы считаете смешным рекламу сериала «радар» ? Сейчас в стране напряженная ситуация и по стране переодически что-то прилетает, я чуть не умерла от страха, когда смотрела промо . Может тоже мозги будете включать?
Novye Gorki
Korolyov · Bouling klubi
Saqlash
Yanvar 2026
Место очень испортилось . Цены остались такими же, если не выше. Все шары сальные. Персонал неприятный в большинстве своем. Сервиса нет теперь от слова совсем.Контингент тоже стал очень неприятный. Отдельно хочу отметить администратора мужчину лысого, который просто общается ужасно
Ojakhuri
Korolyov · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Тут раньше был мой негативный отзыв, спустя полгода я могу поставить 5 звезд. Спасибо за ваш труд. Тут вкусно, адекватный персонал . Отдельно стоит отметить это первый раз, чтобы люди действительно прислушались и изменились, когда людям не все равно Спасибо, процветания
Королёвская городская больница, филиал Костинский, взрослая поликлиника
Korolyov · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Dekabr 2025
Я люблю эту больницу. Персонал весь вежливый. Врачи в большинстве компетентные. Чисто
CDEK
Korolyov · Kurer xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2025
Вежливые люди, девушка все объяснила, что непонятно . С посылкой тоже все хорошо
Juvelir2
Korolyov · O‘ymakorlik ishlari
Saqlash
Avgust 2025
Я обращалась за гравировкой на кожаной закладке. Все сделали быстро и очень красиво. Персонал очень вежливый, уточнили все детали, проконсультировали
Botanical garden of Moscow state University named after M. V. Lomonosov Apothecary garden
Moscow · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Если кратко, то идти точно стоит. За 500 рублей я не ожидала увидеть настолько большой роскошный парк, интересный, безумно красивый, чистый. Я в восторге. Кто любит природу, точно стоит сходить
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Отравилась , спасибо, всего плохого вам . Температура 39,5, адски болит живот. Точно отравилась тут . Дополняю свой отзыв после ответа и предложения обратиться в поддержку. Чтобы таких отзывов не было следите действительно за качеством и судя по другим отзывам у вас еще и постоянно грязно. Мне неинтересно еще ходить и в поддержку писать. Я хочу чтобы как меньше людей сюда вообще когда либо ходили
Тануки
Korolyov · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Еда вкусная, тут чисто, приветливый персонал . Роллы реально вкусные, спасибо кухне. Атмосфера приятная. Были 18.07.25 и 25.07.25 Считаю цены адекватные для японской кухни, интересное меню Я бы поставила все 5 звезд, если бы девушка подходила почаще и забирала хотя бы грязную посуду, иногда салфетки . Ощущение просто что тебя бросили и все , ешь как хочешь с горой посуды, это конечно расстраивает. Возможно, девушка еще пока неопытна просто, но в таких случаях было бы здорово подсказывать новичкам, что нужно переодически подходить хотя бы. Я хотела заказать десерт еще, но долго девушки поблизости не было, пришлось самой позвать и напомнить о себе
Mirage Cinema
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Я люблю это кино. Езжу из королева сюда . Цены если выбирать дни бюджетные . Проблем с сотрудниками никогда не было, мне приятно сюда ходить