Алла Ханбикова
8
Алла Ханбикова
0
obunachi
1
obuna
153,3ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
Torgovy Kvartal
Naberezhnye Chelny · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Нормальный ТЦ
Yevrosvet
Naberezhnye Chelny · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2024
Была давно в 2011г.и купила немецкую люстру с лепестками,она до сих пор висит в зале.Выбор был огромный тогда.
Konkor-Optika
Naberezhnye Chelny · Optika saloni
Saqlash
Oktabr 2024
Всегда профессиональный подход к своим клиентам,отличные врачи и хорошее обслуживание .
Kyzyl-Yar
Naberezhnye Chelny · Tijorat ko‘chmas mulkini sotish va ijaraga berish
Saqlash
Sentabr 2024
Живём рядом.По пути с работы ,если нужно что заглядываем Нормальный рыночек в шаговой доступности.
Bajram
Naberezhnye Chelny · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Персонал не добрый,такое чувство, что принципы обслуживания у них из 90-х.Отвечают сквозь зубы.Ничего хорошего, к сожалению,сказать не могу.Раньше ассортимент в отделе овощей и фруктов был разнообразным и цены приемлимыми.Сейчас выросли .
Федеральная почтовая служба
Naberezhnye Chelny · Pochta xizmatlari
Saqlash
Iyul 2024
Раз пришлось отправлять посылку и заказное письмо,обслуживание хорошее, добросовестно выполняют свою работу.
Kury-Gril
Naberezhnye Chelny · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2024
Тоже ввиду того,что сейчас обходим этот ларечек ставлю 4чку,ну давно не покупала,не могу оценить качество сегодняшнего дня,раньше, когда только начались гриль,покупали на праздничные мероприятия.Нормально все было.
Чебоксарские сладости
Naberezhnye Chelny · Qandolatxona
Saqlash
Iyul 2024
О!Хороший магазин, заходишь такие запахи,так и манят.Все свежее всегда и выбор большой, особенно, нравится "каурка"вафельная.больше нигде нет.Обязательно попробовать!
Avokado
Naberezhnye Chelny · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Закупалась один раз,брала к чаю перед о пуском кондитерская изделия. И все ,больше, как то не получалось туда заходить,удобно, сто с 7.00ч. утра работал раньше, не знаю, как сейчас.
Pyatyorochka
Naberezhnye Chelny · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Наверное, хороший магазин. Мне далековато ,пару раз по пути заходила,все хорошо, продавцы приветливые обслуживание на уровне.Что не часто приходится заходить,снимают одну звезду ввиду того ,что редко обслуживаюсь.