ольга в.
2
ольга в.
0
obunachi
0
obuna
16,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Snezhnogorsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Неприятный менеджер,приходишь за 15 минут до закрытия,ну она уже провела уборку и считает,что все ,ее рабочий день на этом окончен,наблюдать эту недовольную физиономию даже не пытающуюся ее скрыть не очень приятно..,не все конечно.. ну одной даме явно стоит сменить место работы если ее так угнетает работа с клиентами….