Алексей Сафронов
5
Алексей Сафронов
0
obunachi
0
obuna
526,7ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Krasnoe&Beloe
Khotkovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Магазин не плохой, ходим каждый день, живем рядом, все устраивает, кроме одной смены, сегодня пришли 4.02 2026 была эта смена, продавщицу зовут Аня, мужчину не знаю, с бородкой, можно стоять у кассы долго, если даже нет народа не торопится подойти, Аня вечно хамит, бросает сдачу на прилавок на просьбу что то подсказать огрызается мол все видно разуйте глаза, работодатели если видите отзыв наведите порядок, потому как магазин хороший
Oferta-AS
Khotkovo · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2023
Как то заехал ночью, сильно болел зуб, фармацевт телился минут 40 так и не смог пробить лекарство, потерял время, пришлось ехать в другую аптеку
Магазин продуктов
Khotkovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Хороший магазинчик, все всегда свеженькое, молодцы, марку держат
Rr
Khotkovo · Pivo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Пивко вкусное, да и рыбка неплохая, большой выбор
Аптека
Khotkovo · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2023
Хорошая аптека, вежливые фармацевты, всегда готовы помочь, подсказать
Delomedika
Sergiyev Posad · Tibbiy komissiya
Saqlash
Noyabr 2023
Делал медицинскую книжку по срочному, врачей прошел быстро, правдо на следующий день когда приехал забирать ее не оказалось, они перепутали, и отдали ее совершенно другому человеку, так промурыжили пока разобрались ещё 4 дня, заплаченные деньги за срочность не вернули, оказалось это не их вина, скажите тогда чья
Вайлдберриз
Пушкино · Ombor
Saqlash
Noyabr 2023
Вожу туда товар, очередь идёт быстро, ребята работают шустро, все отлажено как часики, молодцы
Dodo Pizza
Khotkovo · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Хотел работать в этой компании, НО курьерам итак платят копейки + хотят что бы в этуже сумму т.е. бесплатно водители мыли им полы, экономят на уборщицах, супер жадность, да и пицца намного хуже чем у других, экономят на всем, лиш бы деньги, люди им не важны
Шереметьево
Khimki · Aeroport
Saqlash
Noyabr 2023
Возил туда товар, принимают очень долго, медленно, а время там стоит денег, за выезд платишь из своего кармана, хотя поставки нужны больше им, отношение на двоичку, возить туда товар нет желания