Виктория Ш.
5
Виктория Ш.
0
obunachi
0
obuna
27,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
18
Kiseleva Hair
Reutov · Kosmetologiya
Saqlash
May 2026
Делаю коллаген у топ мастера Инны. Эффект потрясающий, мастер с потрясающей энергетикой и «легкой»рукой☺️ всем мечтающим улучшить свой образ необходимо посетить эту процедуру
Mental Stability
Moscow · Psychological center
Saqlash
Mart 2026
Неоднократно обращалась к Софье Болеславовне с вопросами в отношении своего сына. Результаты диагностик, которые я получала, вызывали чувства восхищения и восторга. Такое глубокое раскрытие (сканирование, можно сказать) психики ребенка. Сейчас, при любой сомнительной ситуации я обращаюсь к Софье- за советом, поддержкой, наставлением и новым взглядом на тревожащее событие.
Planeta detstva
Reutov · Lopopedlar
Saqlash
Fevral 2025
Хочу выделить именно сад планета детсва, как лучший частный сад нашего города! Тут на уровне все: профессиональные воспитатели, приходящие специалисты, качественный ремонт, питание и адекватная цена! Мы начали посещать сад планета детсва в 1,5 летнем возрасте, потому что это именно то место, где Ваш ребенок будет полноценно развиваться!!! Спасибо Оксане Викторовне, Алене Викторовне и Марине Сергеевне за возможность спокойно проводить время в своих интересах😘
Gia
Moscow · Doimiy bo'yanish studiyasi
Saqlash
Yanvar 2025
Являюсь постоянным клиентом Гюзель на протяжении уже 5 лет! Лучше мастера желать не возможно! Она лучшая! Смело записывайся, и наслаждайся своей красотой ❤️ спасибо Гюз😘🥰
Sin
Moscow · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Очень люблю этот магазин, всегда нахожу декор по вкусу🩷👍🏼
Yahonty Istra
derevnya Lechishchevo · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2022
Самый худший отель в Подмосковье! С такой великолепной территорией, об*адить себе репутацию, нужно иметь талант!!! Сервис отвратительный, начиная от недовольных лиц сотрудников, грязных номеров и заканчивая отвратительной едой, которую тебе накладывают. Про еду отдельный пост нужно писать, с учетом того что я всю ночь провела в туалете и уехала с пищевым отравлением и температурой! Цена -качество не соответствует вообще! Не огорчайте себя и не посещайте этот отель, на Истринский водохранилище, есть много достойных мест, хозяева которых, любят то что делают и создают комфорт для всех