Алексей
12
Алексей
2
obunachi
0
obuna
162ming
tomosha
Sharhlar
57
Tanlanmalar
Suratlar
3
Dubovskiy Svyato-Voznesenskiy Zhenskiy Monastery
gorodskoye poseleniye Dubovka · Monastir
Saqlash
Dekabr 2025
Замечательное место.
Tent Komplekt
Timashеvsk · Ramka va chodir tuzilmalari
Saqlash
Dekabr 2025
Дорого. С меня взяли 2000 за проклеенный шов в 7 сантиметров. В Нижнем Новгороде за более длинный угловой взяли 300₽.
Путник
Maryevskiy selsovet · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Отзывы заказные!!! Ромалэ перебираются в общепит.
Stroy Khoz Mag u Dyadi Vani
дачный массив Новозбурьевка · Qurilish do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Сам дальнобойщик, была поломка, срывало тент с фуры, нужно было срочно заклепать, с каждым километром разрывало всё больше. Заехал в магазин конечно такие вещи делают на специализированных стоянках клеят и клепают и используют сварочный аппарат. Парни из соседнего СТО мне помогли сделать и заклепать крышу. Денег не берут сказали угомонись. Продавцу магазина, и ребятам с СТО большое спасибо, дай вам бог здоровья!
Шаурма Shop
Kulebaki · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Сегодня дочка 12 лет ходила, заказала шаурму мини за 210₽ сдачу сдали с тысячи 710 рублей.
Автосервис 102 Км
городской округ Арзамас · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
May 2025
Раньше было всё хорошо но сейчас цены высокие а порции мизерные 600₽ отдал вышел голодным.
Скорпион
Arkhangelskoye selskoye poseleniye · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Очень скудно в тарелке а цена приличная.
Zakusochnaya
Village of Kuschyovskaya · Oshxona
Saqlash
Aprel 2025
Цены в кафе космические, к примеру винигрет 180₽ а супы 300. Стоянка для грузовиков 250. Туалет 50₽. Не советую, из кафе уйдёшь голодным и без денег.🙂 А другие отзывы заказные фамилии всё объясняют.
Region-86
Sovetskiy · Oshxona
Saqlash
Aprel 2025
Лучше чем во многих. Хорошая еда, всё хорошо приготовленно, цены не завышены, порции приличные, выходишь из кафе сытым то что и нужно.
Lesnoi Dvor
Stavropolskiy rayon · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Не заезжайте! Кафе как гостиница никакая, с тех кто хочет снять комнату ещё и за стоянку возьмут. Питание так себе блюдце салата 250₽. Порции детские, цены далеко не детские, как в ресторане. Заказал пельмени, тесто толщиной в палец, мясо на ноготке очень странное. На стоянке нет туалета, ну ладно мусор на заправке выброшу. Нехорошее кафе, подозреваю что многие отзывы заказные.