Андрей Ершов
5
Андрей Ершов
0
obunachi
1
obuna
33,2ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Chizhik
Ryazan · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Минусов пока не выявлено, отличный магазин, хорошее местоположение, в магазине чисто, хороший ассортимент, вежливые продавцы, имеются скидки, всегда товар в наличии, рекомендую.
Яндекс Маркет
Ryazan · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Больше не буду пользоваться этим пунктом выдачи, один работник на два места озон и Яндекс, и то блаженный,непонимающий. Не успевает, общение не очень.
Полный бак
Ryazan · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2026
Мне 100 р. хватает чтобы ополоснуть черри Тигго, пена и смыть вообще нормально, при средней скорости, пена вроде норм.
Урожай
Ryazan · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Отличный магазин,много чего есть и по приемлемой цене, отзывчивые продавцы. Готовая продукция салаты и т.д., всё практически вкусно.
Polniy Bak
Ryazan · AYOQSh
Saqlash
Mart 2026
Минус по моему мнению только один не принимает все купюры. Бензин вроде нормальный, что то плохово не было, заправлялся много раз.
Apelsin
Ryazan · Uy mollari
Saqlash
Mart 2026
Разнообразие выбора больше, но дорого В целом если нужно срочно и какая то мелочь то вполне сойдёт. Есть многое что нет в других магазинах.
СвеЖеНика
selo Alekanovo · Bog‘ markazi
Saqlash
May 2025
Ездил с родителями хотел и себе прикупить саженцы плодовых деревьев,черешня-раскупили,а малиновое дерева не было.Мне показалось ассортимент маловат,а цены не могу сказать т.к. в таких местах первый раз.Родители купили виноград Виктор700₽,розу 450₽,яблоня колоновидная.Съездить советую.
Finuslugi
Moscow · Bozor
Saqlash
Mart 2025
Плюс тот что деньги работают Минус один но не критичный если захочешь вывести деньги то в выходные или ночью это не получится
Magazin Produkty
Ryazan · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Притон для алкоголиков,водка из подполы Существуют этот магазин за счёт этого Сигарет нет.
Friday
Ryazan · Tungi klub
Saqlash
Yanvar 2025
Самый нормальный клуб Рязани Музыка разнообразная Пиво пить не будешь отстой А еда отличная ,другие напитки тоже хорошие Депозит за стол сейчас стал дорогой,раньше было лучше