Елена С.
2
Елена С.
0
obunachi
0
obuna
2,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Cosmico
Minsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Mart 2026
Постоянно хожу в этот салон на стрижки, лечение волос и покраску. Мастера просто топ. Больше всего из мастеров люблю Викторию и Наталью, но по сути там все ок. Иногда делаю маникюр и педикюр - тоже есть в этом салоне. Ну и нравится, что много классной косметики для волос, и часто есть что-то на акции