Lonthelot_Soul
2
Lonthelot_Soul
0
obunachi
0
obuna
4,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit Semejnyj
Ishim · Gipermarket
Saqlash
May 2026
Только что оттуда. 2 звезды за более менее хот дог. Слойка с адыгейским сыром и зеленью- ужас... Сыр не адыгейский, зелень сушёная, начинка размазана тончайшим слоем..... Вы серьёзно???? Ассортимента нет от слова совсем, полуфабрикаты старые, о полке с тортами вообще молчу. Наведите порядок. Позор какой то. В Тюмени регулярно бываю магазинах сети, но такого не видела...