begas55rus
5
begas55rus
0
obunachi
0
obuna
9,7ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Aist
Omsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyun 2026
Невозможно дозвониться и дописаться... С 200 раза получается дозвониваться. Сами никогда не перезвонят. Или огромное количество пациентов или не особо хотят зарабатывать, так скажем.
Inomarka 55
Omsk · Dvigatel moylari
Saqlash
Iyun 2026
Очень адекватный магазин. Узнал о нем случайно и теперь только сюда. Запчасти почти любые в наличии, цены не кусаются. Желаю процветания магазину и коллективу.
Eco drive
Omsk · Gaz ballon uskunasini o‘rnatish
Saqlash
Aprel 2026
Классный сервис. Отдельное спасибо Ивану. Сделали все на совесть. Выдали необходимые документы для оформления. Более того, после того как я по своей рассеянности документы потерял, помогли с их восстановлением. После установки усегла на связи, несколько раз консультировали по телефону по вопросам эксплуатации ГБО.
Отдел по вопросам миграции ОП № 3 УМВД России по г. Екатеринбургу Кировский район
Yekaterinburg · Pasport va muhojirlik xizmati
Saqlash
Aprel 2026
По какому номеру можно сюда дозвониться? Неделю бьюсь... Либо не берет никто, либо занято...
Парк Альпак Симба
Omsk · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Fevral 2026
Очень крутое место. Виден тщательный подход руководства и персонала, что очень редко в наше время. Чай с печеньками оказался приятным бонусом. Животные все чистенькие и ухоженные.
Reaktor
Omsk · Deteyling
Saqlash
Fevral 2026
Все отлично, но до сервиса вечно не дозвониться.
150 Bar
Omsk · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2026
Ужас. Ехал мимо, заскочил, думал быстро ополоснуть машину. В итоге, цены космос, сбить грязь вышло 450 рублей. Горячей воды нет, кнопка "завершить мойку" если ее нажать (на других мойках есть функция завершающая мойка, можно перепутать как и я, то сумма просто списывается и все). В боксе свинарник полный, это не теплая мойка, а мойка где есть стены просто, причем из одного содержимого и палок. Пена самого дешевого качества, при попадании на машину сразу же замерзает от холода и потом ее смыть холодной водой невозможно. Подъезд к мойке не чистится. Самая дорогая и ужасная мойка в городе, больше сюда ни ногой. С их ценами проще добавить 100 рублей и заехать на автомойку без самообслуживания.
Sedoy
Omsk · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2025
Отличное место, был тут первый раз, но теперь только сюда. Цены очень приемлемые. Мастер Вадим профессионал своего дела. Компетентен, все доходчиво объяснил, как сделать лучше и почему именно так. Скоро приду на стрижку бороды.
База отдыха Прииртышье, офис продаж
Omsk · Savdo ofisi
Saqlash
Oktabr 2025
Первое, что вызвало негатив это то, что путевку можно купить приехав в офис продаж, 21 век, сделайте оплату удалённо, надо 2-3 часа вычеркнуть из жизни, что бы приехать и приложить карту для оплаты. По прибытию вроде все не плохо, но есть НО. При заселении написано, что мангалбная зона входит в стоимость, но ни решетки, ни "махалки" нет, администратор сказала что украли, наверное,и предложила купить все это и взять в аренду. Всю ночь в тереме соседи гуляли и слушали колонку на всю громкость, сходил сделал замечание - дверь открыла пьяная мадам в нижнем белье, которая начала бегать вокруг домика в нем и ловить свою собаку, я даже объяснять ничего не стал, так как понял, что разговаривать буду как со стеной.После звонка администратору(дозвонился с 4 раза) она сообщила, что если дозвонится до них, то сделает замечание, а так она никуда не пойдёт, так как уже 01.00 ночи. Я понимаю, что это от людей зависит, но где принимаемые меры персонала? Администратор тупо выдает ключи принимает дом и забирает ключи , все.В итоге я и беременная жена вместо отдыха за городом слушали песни и пляски до пол 6. И все бы ничего, думали отдохнём хотя бы утром, но нет, в 8 утра начали ремонтировать соседний домик, сверлить, пилить и прочее. И вроде бы нормальный процесс и правила не нарушили, но предупреждайте заранее об этом, что бы люди выбирали другое место для отдыха. В тереме холодно, на ночь пришлось идти просить обогреватель, хотя к слову, мы не любители жары в помещении. Вообщем после такого отдыха отдыхали потом дома, сюда больше ни ногой. Место уютное, вид хороший, но видно не вооруженным глазом, что базой никто не занимается. Ночью освещение по пол фонаря на 30 метров, ноги можно попереломать. Единственное что могу отметить положительно-еда, все действительно было вкусно, по домашнему и не дорого. Ах да, не маловажный момент, в каждом доме по 3 ложки, вилки и прочее и 3 блюдца. Мы приехали пожарить мясо, овощи, элементарно и просто не было элементарно посуды, что бы разложить продукты, кто поедет, берите с собой одноразовую. Отдых испорчен, деньги выкинуты на ветер.