А
Аурика Усманова
А
3
Аурика Усманова
0
obunachi
0
obuna
3,5ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Asialuxe
Toshkent · Sayohlik agentligi
Saqlash
Mart 2026
Ужасное обслуживание! Менеджер Шохжахон с нулевой ответственностью за туристов, у нас завтра рейс, а на руках нет НИКАКИХ документов! И даже подтверждения брони из отеля! А менеджер только отмазывается тем, что так бывает с близкими датами вылета, хотя за тур мы заплатили в пятницу днём! За все эти дни с пятницы он даже не удосужился выйти на связь пока мы сами ему не позвонили. В итоге сидим на нервах и не понимаем, улетим мы завтра или нет. Просто отвратительно! Я сама работаю в сервисе и такого менеджера только увольнять!
Asialuxe
Toshkent · Amaliy sayyohlik
Saqlash
Mart 2026
Отвратительно! В пятницу 06.03. днём купили у них тур в Таиланд. Договор об оплате получили, предоставили паспорта. Вылет должен быть 10.03 вечером. Чтобы вы понимали, сегодня 9.03 и менеджер даже не удосужился нам за все эти дни написать, отправить документы, подтверждение отеля, билеты. Просто НИЧЕГО! Пока мы сами ему а 17:00 не позвонили. В итоге он нам говорит, что отель, который мы выбрали не дал подтверждение. Говорит нам это за сутки до вылета!!! Т.е он за все эти дни не удосужился нас заранее предупредить что отель молчит и не посмотрел для нас альтернативные варианты отелей на случай, если выбранный нами отель так и не даст подтверждение. Мы поели и на месте начали разбираться, а он такой довольный ходит, как будто нас уже отправил! Предлагает ОДИН альтернативный отель, да ещё и с доплатой 50$. Мы взяли его, т.к у нас уже по датам расписаны все планы и отпуск взят на работе. Пришлось брать другой отель. Теперь время 19:20, сидим на нервяке, т.к ждём теперь подтверждение этого отеля, альтернативного. На руках ни билетов, ни анкету он нам не заполнил, ничего нет!!! Мне нужны такие нервы в мой единственный отпуск! Парень менеджер молодой, как будто даже не видит что делает не так, рядом более взрослый коллега сидит тоже воды в рот набрал. Отвратительное отношение к клиентам и ноль ответственности у персонала за свою услугу. Сидит и валит всё на отель, мол это они не дали подтверждение. Ну хорошо, это ТВОИ клиента и ТВОЯ зарплата! Сиди и решай проблему, страхуй себя и туристов от отмены тура , ищи другие отели, хотя на связь выходи с туристами, чтобы они были а курсе что происходит, а не узнавали о том что их отпуск под угрозой за СУТКИ до вылета!