Annie Rain
6
Annie Rain
0
obunachi
1
obuna
88,2ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
8
Tomograd
Town of Tutayev · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyun 2026
Отвратительное отношение - зачем писать про платные услуги что могут на дом выехать и сделать УЗИ (если нужно для лежачего больного), по факту только по записи и ждать. Оперативно и прочее не оказывают никаких услуг по сути, почему за деньги платно люди ещё должны страдать и ждать не одни сутки? Только когда врач соищволит приехать и ему будет удобно - это вообще не смущает? Где такое видано - нонсенс!! Это получается ни в какие ворота - в чем проблема взять оборудование и оперативно сделать обследование, загадка.💀💀💀 Какие-то странные услуги и отношение к клиентам ИЗВИНИТЕ НО ЭТО ПОЛНОЕ ДНО КОНЕЧНО И СВИНСТВО, ЗАПИСАЛИСЬ НА ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫЕЗДНОЕ УЗИ - ЭТО ДОЛГОЕ ОЧЕНЬ ОЖИДАНИЕ, ТАК ЕЩЁ И АППАРАТ УЕХАЛ В УГЛИЧ ЧТО НЕ ВО ВЛАДИВОСТОК??? ПРОСТО ЗЛА НЕТ🤯😤😤
Ozon
posyolok Mikhaylovskiy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Ужасное обслуживание,то сотрудник выгнала раньше времени и закрыла пункт, видимо в туалет приспичило - так ходите,но люди почему должны страдать. Что толком не померить заказы. А сегодня вообще не работает!!
Chizhik
Yaroslavl · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Большой минус, это *** сервис - бесят, когда швыряют продукты, в чем смысл? Наплевательское отношение, как в помойку пошвырять? Никакой аккуратности!!👿 И странно,что всегда работает только одна касса. Эти моменты перечеркивают хорошие.
Magnit
Yaroslavl · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Тесный магазин,вечно все заставлено. Это вообще только так магнит умеет неправильно организовывать пространство вечно грязь и веяно все заставлено. Это как на пятерке в свое время был магазин арс там хоть на скейте гоняй и огромрый выбор был и больше ассортимент,переделали в магнит и пространство стало мало,вот умееют заставить так что между стеллажами метр от силы и в принцтпе считаю что в зале не должно стоят тележки с товаром и занимать место)) которое и без того тесное!! Плбс конские цены завышены на всё. Была отличная аптека,теперь сделали магнит аптеку(( которая часто вообще закрыта жалюзями,как не бываю проездом всегда так попадаю
Красноперекопская улица
Yaroslavl · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Yanvar 2026
дорога вся в ямах
Лакомка
Yaroslavl · Qandolatxona
Saqlash
Noyabr 2025
Траванули... Мне нравится данная кофейня,но навряд ли сюда ещё вернусь..просто отвратильно, брала раф сказала девушке чтобы не ложили сахар она сказала там нет сахара,я спросила там сироп? орео она сказала, нет печенька (будто никто не знает что орео это печенье), предполагалось и озвучено было что мне минимально и не желателен сахар - в итоге это вооще не кофе,а помойка!!! Вы знаете,что человека с аллергией это может убить?? но с таким напитком можно убить любого😈😈😈 не говоря о том что это невозможно пить, потому что мне вбухали будто сахарную вату всего мира. Грубо говоря 300 рублей в помойку - субстанция улетела в помоку, не понимаю стремления девушек баристов травить людей и не знать чувство меры и понятия,как готовится кофе (если они вообще имеют сертификаты бариста,что верится с трудом). Это уже не кофе а молоко одно там и дичайший концертрат карамели, ни запаха ни в куса кофе от слова совсем!!! А в моем случае один сироп - не слов как дико концертриоован,что даже не сделать глоток.(((( Убивает такое отношение к клиентам. Напиток отрыв очка,или отрава чистая довести до скорой помощи! Не понимаю стремление сделать из кофе,концентрат непонятной массы(( все таки у нас мало кто в принципе умеет готтвить именно кофе, во всех смыслах чтобы было кофе! Казалось бы как можно вообще испортить кофе!?? Мне даже не передать словами какая это отрава один глоток,а во мне будто побывала вся карамельная фабрика и высосала все соки..просто нонсенс💔💔💔до сих пор этот мерзкий вкус. Не советую такое ни кому, испортили вечер. Ужасный сервис..это мягко сказано. Испортили все рецепторы,подвергли риску здоровье и вечер😈 - Вас бы заставить самих пить свои шедевры! 💩🤢🤢или вылить за шиворот! ps. лучше не пожалейте денег и на работу возьмите настоящего бариста, или даже лучше парня бариста (не встречала ни одного бариста парня,чтобы испортил напиток или передозил с ингридиентами).
Magic Coffee
Yaroslavl · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Не понравился напиток(( борщ с молоком и с сиропом, не пахнет и не ощущается кофе. Пространство очень маленькое,хотя интерьер прикольный,столы будто их не моют выглядит грязно - не лучший вариант мебели. Все таки мало кто умеет желать именно кофе,во всех смыслах! Само обслуживание хорошее и в целом милое пространство.
Pyatyorochka
Yaroslavl · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Отстойно, что поменялся график работы с 9ти с утра обычно перед работой туда хожу. Там и так немного людей ходит. Минус клиент вообщем!😈 И цены завышены а качества желает лучшего, много несвежего и просрочек. Витрина с курицей всегда воняет(
Живица
Yaroslavl · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2025
покупала и была ни раз в данной аптеке, все отлично
Oblastnoy perinatalny tsentr
Yaroslavl · Perinatal markaz
Saqlash
Sentabr 2025
Смысл этого перинатального центра в принципе непонятен? Когда тебя элементарно не могут положить в стационар на лечение и оказания должной помощи, плати 117 тыс.или жди целый год квоту на операцию и страдай с риском для жизни. Вообще в себе?? И все врачи какие-то отрешенные,люди часами ждут у кабинетов и всем пофиг. Ещё и записаться можно на туже консультацию только через месяц,хотя народу не видно толп, как и самих врачей - нонс!! Вот такая помощь при экстренных ситуациях, ждут когда заплатишь или приедешь на скорой. На консультации на которую с трудом записалась, и ждала 2 недели врач даже не явился,а другой врач даже толком не смотрела мои данные и анализы,и не был проведен элементарный осмотр, толком не было сказано ничего в принципе. Типа дождетесь квоты тогда поговорим,или платите тогда может скажут. Если честно задолбало такое отношение, как-будто люди для них просто биоматериал для заработка. Дали список анализов и не дали даже направлений, *** как хочешь с этим. И это вместо оперативного лечения!