Роман Шевцов
9
Роман Шевцов
0
obunachi
1
obuna
310,1ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
9
Сталепромышленная компания
Bataysk · Metall ijarasi
Saqlash
Iyun 2026
Очень большой выбор продукции приемлимые цены просто стоит заехать и посмотреть чем расказывать. Есть минус ждать бывает нужно долго так как в первую очередь грузят свои машины.
U kuma
Bataysk · Avtomobilni bo'yash
Saqlash
May 2026
Мне там машину не смогли поченить теперь детали остались которые заказал а дело было в совсем в другом. А теперь я добавлю что после замены сцепления и масло в коробке на стыке коробки из под герметика капает масло на другой станции при замене гофры показали мне что стык не гермитичен.
Wildberries
Bataysk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Не плохой только сам Валдберис с возвратом всё портит.
Twins_bunker
Bataysk · Avto-oynalar
Saqlash
Iyun 2025
Шикарно сделал цена ниже чем в большинстве
Park Loga
khutor Staraya Stanitsa · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Mart 2025
Просто шикарное место чтоб приехать отдахнуть с детьми были на днях лучше чем в зоопарк сходить покормили с рук животных посмотрели разных птиц покатались на тюбинге он там круглый год слов нет одни приятные имоции.
Madam Beze
Rostov-on-Don · Qandolatxona
Saqlash
Mart 2025
Это моя любимая сеть кондитерских мой лидер Де Лора да в принципе все торты у них очень вкусные так что если торт мне нужен то еду сюда.
Nizcotsen
Bataysk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Fevral 2025
Ставлю одну звезду за сегодняшнего кассира с таким отнашение как она относится отрицательные одзавы только расти будут. Сватила чипсы бросила под руку ей не суйте там вообщета лента едит с товором ей не кто не суëт кроме ленты. Сплошной негатив больше там не буду брать.
Madam Beze
Bataysk · Qandolatxona
Saqlash
Fevral 2025
Очень вкусные торты мой фаворит Де Лора а для дочки ëжик вкусный. По этому 5 звёзд.
Vizit
Millerovo · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2024
В Миллерова новерно одна из лучших мест
Autostandart
Bataysk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyul 2024
У этого центра один хозяин что на Заводской и Станиславского скажу сразу что цена чуть дороже но можите быть уверены ключи оставил и ушол машина будет исправно когда прийдëте. Сколько делал там машину всегда чëтко было.