Андрей Королёв
5
Андрей Королёв
0
obunachi
0
obuna
377,9ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Good Suit’s
Tula · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Очень хорошее место! Рекомендую!
Doubleb
Москва · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Отличный кофе за хорошую цену! Очень вежливая девушка-бариста
Adept Apple
Tula · Aloqa saloni
Saqlash
Oktabr 2025
Все понравилось! Все объяснили, на все вопросы ответили! Купил iPhone 16 pro
SV Module
Tula · Mebel fabrikasi
Saqlash
Mart 2025
Отличная мебель за хорошую цену! Заказывал кухню. На все мои вопросы, порой довольно глупые, развернуто отвечали, материалы показывали и давали трогать, показывали примеры, давали советы. Спланировали всё от и до. Привезли, собрали и подключили. По сути сделали всё под ключ, приходи и пользуйся!
Barvikha Lounge
Tula · Bar
Saqlash
Aprel 2024
Обслуживание на очень высоком уровне! Персонал крайне вежливый и обходительный. Кальян, еда и напитки – все очень вкусно и быстро! Из минусов – в целом цены средние, но стоимость некоторых позиций до смешного завышена. Например, небольшая миска чипсов, по сути это рифленый лейс из магазина, только стоимостью дороже в 4 раза. Несмотря на это, все равно рекомендую это место для посещения!
Respect
Tula · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Изменено: было 2 звёзды, но вместо того, чтобы извиниться в ответе, администратор по сути сказал, что виноват я сам. Молодцы, скинули все на клиента. 1 звезда. Были в этом ресторане в новогоднюю ночь. Начну с плюсов: еда вкусная, место красивое, новогодняя программа веселая. А вот минусы начались еще до посещения ресторана. Самое критичное - по телефону администратор сказала, что свои алкогольные и безалкогольные напитки можно принести бесплатно заранее. Когда мы принесли напитки, сказали, что свои б/а напитки запрещены, их нужно покупать в баре баночками по 0,33... В саму новогоднюю ночь, как только мы сели, подошел официант и, даже не поприветствовав нас, попросил оплатить пробковый сбор стоимостью примерно 1000р за каждую бутылку! Позже нам навешали лапшу по типу "администратор с которым вы общались по телефону ошиблась, а сейчас её уже уволили". Вдобавок мелкие недочеты: полную сумму оплаты попросили еще в начале декабря, о дресскоде оповестили 30 декабря (с добрым утром), не могу говорить за всех официантов, но нас обслуживали на отвяжись.