Кирилл Григорьев
6
Кирилл Григорьев
0
obunachi
0
obuna
56,7ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Nordic Rooms
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Пытались забронировать номер, максимально близко к месту командировки, по тел ответили люди либо только что проснулись, либо "после корпоратива") видимо человеческий фактор. Спасибо. Пишу сразу после звонка.
GastroBar Rebra
Izhevsk · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Очень вкусно и сытно! Если в первый раз идете - сначала берите ребра, на них много мяса))) соусы тоже топчик! Спасибо!
Ryan Johnson
City of Kazan · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Не рекомендую к выбору данный отель. Количество звёзд которое они заявляют на входе полностью соответствует отзыву по этому месту. Заезжали на 2 ночи с группой детей, и : горячая вода была с перебоями, на вопросы персонал только пожимал плечами, в номерах пыльно, были номера с отвратительным запахом, и после 23 часов проходило мероприятие в ресторане с громкой музыкой. Нет здесь населенности на качество и удовлетворённость гостей.
Burger-pasta-shawa
City of Kazan · Oshxona
Saqlash
Iyul 2025
Они стараются, молодцы, но есть вопросы по скорости выполнения заказов.
Пумсинский мост
Russian Federation · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2025
Красивое, ухоженное, интересное место, детям и взрослым очень понравилось.
Ruki VVerh!
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Хорошее место, хорошая уютная атмосфера, но имейте ввиду, что не все песни бесплатные) а так в целом норм)))
Dva Deda Cherdak
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Вкусно, интересный интерьер! Спасибо!!!
Дружба крепкая
Izhevsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Спасибо Лере бармену за приём, она молодец, цените таких сотрудников
Marins Nizhny Novgorod
Nizhniy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Хороший отель, номера ухоженные, уборка постоянно, но можно обновить некоторые номера в части сантехники. Поворам ресторана на 3 этаже отдельное спасибо! Всё было очень вкусно, шведский стол разнообразен! Ресторану респект.
Aqua
Izhevsk · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2024
Хорошая мойка, напор отличный, всё исправно работает, но вот только когда включаешь воду чтобы смыть пену, рублей 20-25 бежит вода пенная (был в первом боксе)... А в остальном всё хорошо.