Артемий В.
4
Артемий В.
0
obunachi
0
obuna
12,1ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
City of Kazan · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Подали сырой хлеб, есть его не возможно, кроме токо при отрезании развалился, принес обратно, возвращать деньги или поменять отказали, директор сначала согласилась что партия такая, потом , что никто не жалуется, потом что я сам помял хлеб. Хлеб сельский цена 69 руб. Оставил это им порекомендовав самим угоститься. Так могут любой брак продать и сказать что партия такая пришла
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2024
Большой магазин. Нареканий у меня нет
Ekinciler Sarayı
City of Kazan · Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2024
Красивая постройка. Работаю на кровле здесь вид сверху обалденный
Pekarni Deda Pokrova
City of Kazan · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Супруга с младенцем не смогли попасть. Дверь с пандуса закрыта. На вопрос как попасть ответ «там закрыто» то есть - никак. Так и не смогли зайти . Не оставишь ведь коляску с ребенком на улице. Тесто в мясных пирожках всегда с привкусом ванилина, добавляют остатки со сладких пирогов видимо в тесто для мясных . Хотите попробовать треугольник или беляшь со сладким тестом, вам сюда
Rusalka
City of Kazan · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Обман и хамство. На витрине неверно разложен товар по ценникам, купил дороже чем ожидал. На просьбу вернуть деньги сказали не умеем. Администратор заявил что по закону не должен. Рекомендовал читать законы. Я из магазина не выходил все произошло прямо на кассе. Жалобную книгу дал, ручку не дал, сказал что не обязан. Жалобу все же получилось оставить люди ручку дали. Прочитав жалобу заявил что страницу вырвет. Делаю вывод что жалобная книга фиктивная. Вина конкретно смены этого администратора, продавщица сказала» ой не там бутылочка стояла». И вместо того чтобы признать не правоту и решить ситуацию дминистратор( молодой парень) создал конфликтную ситуацию. Очень « умно» для администратора.. ИТОГ: обходите стороной это место.