Руслан Т.
2
Руслан Т.
0
obunachi
0
obuna
41,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Novotroitsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
Начну пожалуй с минусов так как меньше писать, их просто нет. Замечательный коллектив, отзывчивый директор, великолепный администратор, и кассиры тоже умнички. Идеальное сочетание персонала. По крайней мере в той смене на которую попадаю. Девчата вы просто лучшие. Дак еще и продукты всегда свежие, и есть из чего повыбирать. Оставайтесь на такой де высоте. Всех благ!!!!!