Natalia K.
5
Natalia K.
0
obunachi
0
obuna
162,9ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Pitomnik Ilinka
posyolok gorodskogo tipa Stroykeramika · Bog‘ markazi
Saqlash
May 2023
В мае 2022 года покупали: яблони - 3 разных сорта, шарафугу и гортензии. Выжили только одна яблоня и гортензии, две яблони и шарафуга погибли! Даже 50% - не выжило. Куча денег на ветер((((
Komfort servis
Samara · Muhandislik
Saqlash
Avgust 2022
Более месяца ждем специалистов из Комфорт-Сервиса, дозвониться не можем, письма на эл. почту игнорируют. Вы работаете?
Eldorado
Samara · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Заказала тв через сайт. Посмотрела, что б был не витринный образец, в наличии был в Самаре на ул.Стара-Загора. Минут 15 ждала пока освободится продавец, а потом еще ждала более 30 минут - пока продавец искал на всему магазину и в итоге нашел бракованный тв. Спросила почему происходит резервирование бракованного товара, ответ продавца: не моя вина, кто-то не списал. Гениально! Потраченное время и без покупки! Не рекомендую!
City Polyclinic № 14
Samara · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
May 2022
Обращаюсь к руководству мед.учреждения! Проведите пожалуйста разъяснительную работу с мед.персоналом!! В регистратуре отправляют на следующий день к своему терапевту после укуса энцифалитным клещем!! (Протокол из Центра гигиены есть), время для вакцины - часы, а последствия после укуса плачевные Настояла, что б именно сегодня принял врач. Просидев в очереди больше часа к терапевту, отправили к хирургу. Там вакцину сделали! Мало того, что не знают к кому направлять, так еще отправляют на "завтра".
lady & gentleman City
Samara · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Sentabr 2021
Являюсь постоянным покупателем этого магазина в меге, Самара. Но не понимаю продавцов: захожу в отдел, они между собой разговаривают... и тут же начинают метаться в сторону стоек с одеждой и начинают что-то поправлять перед мной... Вопрос: ЗАЧЕМ?!!! И так перед каждой стойкой с одеждой...
Самара-Авто, Lada
Samara · Avtosalon
Saqlash
Avgust 2021
С родственником хотели купить а/м Нива. По телефону сказали одну цену, по факту на 110 00 р. дороже. Объяснения менеджера: 50 000 р. - доп.оборудование и 60 000 р. сказали, что распоряжение руководства. 90-е годы!!! При этом в салоне других покупателей не было, а менеджера минут 15 ждали. Отвратительное обслуживание. Поехали в другой салон.