Лера
2
Лера
0
obunachi
0
obuna
1,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Перчик
Kyshtym · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Пришли с девочками провести время в тепле в холодную погоду, заказали покушать, взяв меню подошел сотрдуник и начала агрессивно выправаживать из заведения, мы не ожидав такого отношения к себе очень оскорбились, подруга заказала суп , и мы заказали чай, подходит тот же сотрудник и нечинает блажить, мол что бы все выходили из заведения, хотя в самом зале никого не было и мы вели себя прилично, очень странно, прошу руководство обратить внимание на сотрудника